Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Мар.28, 16:55
 

Главная » 2012 » Январь » 31


Натали «Нэтти» Кэтрин Нейдхарт (англ. Natalie "Nattie" Katherine Neidhart , род. 27 мая 1982 года) — канадская профессиональная рестлерша. В настоящее время работает в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown! под именем Наталья. Выступает в команде с Чемпионкой Див Бет Феникс. 

Объявляемый рост:
165 см
Объявляемый вес:
61 кг
Дата рождения:
27 мая 1982 (29 лет)
Место рождения:
Калгари Альберта, Канада
Место проживания:
Тампа, США
Объявляемое место проживания:
Калгари, Альберта, Канада
Тренер:
Брюс Харт
Рос Харт
Ти Джей Вилсон
Токио Джо
Клайв Левеллин
сотрудники DSW
Дебют:
2000 год
Втыкали: 1750 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Дата:
19.02.2012
Место проведения:
Милуоки, штат Висконсин
Арена:
Bradley Center
Музыкальная тема:
"This Means War” от Nickelback
Матчи:
СМ Панк против Дольфа Зигглера против Криса Джерико против Р-Труфа против Миза против Кофи Кингстона - Raw Elimination Chamber Match
Втыкали: 1521 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Клинч,Махал сильнее, Кидд в углу. Чип шот локтем от Джиндера + болевой на руку. Тайсон,находясь в болевом запрыгивает на канаты, и проводит арм драг, после которого Махал вылетает с ринга. Кидд идет за ним, мощный кик в голову Махала и суисайд сентон. Рестлеры снова на ринге, Мэтт слем от Джиндера, и стомпы,стомпы,стомпы. Джиндер поднимает Тайсона, нек брейкер,айриш вип,дабл арм суплекс и болевой на руку. Кидд не сдается. Попытка Бек Суплекса, которую Тайсон реверсирует в Кросс бади, несколько киков Джиндеру, и ранинг дроп кик в придачу.Пин, но до двух. Тайсон делает манки флип, пин, но снова нет. Затем подсечка + лег дроп на канаты. Джиндер в ауте. Кидд лезет на канты, и...мажет мунсолтом. Джиндер быстро поднимается, Реверс СТО + Кэмел Клатч, и Кидд сдается.


Победитель матча : Джиндер Махал
Оценка матчу : 2/5 ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1488 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Нам показывают промо ролик рассказывающий про весь этот любовный треугольник который затянулся уже надолго. Далее нам напоминают что сегодня на сотом выпуске НХТ, будет свадьба между Максин и Джони Кертисом.


Ринг анонсер объявляет что сегодня к ним возвращается Майкл Коул. Все мы его помним кК почетного комментатора этого шоу, он медленно направляется к своим коллегам. Коул идет и приветствует всех зрителей, они ему явно не рады хВ. Майкл остался прежним, ни как не изменился, Джордж Мэтьюз предложил пожат руку, в знак приветсвия, но тот как всегда не пожал руку и сел за столик. А у нас тем временем первый матч.
Втыкали: 1479 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Кофи Саркоди-Менсах (англ. Kofi Sarkodie-Mensah) родился 14 августа 1981 года — профессиональный рестлер из Ганы, более известен под именем Кофи Кингстон. Выступает в WWE на бренде Raw. Выступая в WWE, выигрывал титулы интерконтинентального чемпиона, чемпиона США, командного чемпиона мира c Cи Эм Панком и командного чемпиона WWE c Эваном Борном. После окончания бостонского колледжа, Кофи устроился в крупную корпорацию, но работа показалась ему угнетающе однообразной. Ничуть не жалея о своем решении, он уволился – ради продвижения своей карьеры в профессиональном рестлинге.Дебютировав в 2006-м, Менсах сразу привлек внимание WWE, которое вскоре подписало с ним контракт и направило на обучение в свои developmental territories (DSW, OVW и FCW). Там-то, собственно говоря, и появился этот персонаж с солнечной Ямайки, развлекающий сег ... Ничё не понял...»

Втыкали: 1722 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Джейкоб «Джейк» Хагер (англ. Jacob "Jake" Hager) — американский профессиональный рестлер. Родился 24 марта 1982 года в Перри, Оклахома. В настоящее время выступает в WWE под именем Джек Сваггер (англ. Jack Swagger) на бренде Raw.15 апреля 2009 Зигглер был переведен на Смэкдаун по результатам драфта. Зигглер фьюдил за титул Интерконтинентального чемпиона сначала с Реем Мистерио, а потом с Джоном Моррисоном, но проиграл оба фьюда. Принимал участие в матче «Деньги в банке» на Wrestlemania 26, в котором выиграл Джэк Сваггер. Позже Дольф забирает титул Интерконтинентального Чемпиона у Кофи Кингстона, но позже проигрывает титул ему же. 18 февраля 2011 года был уволен Теодором Лонгом за несправедливое присвоение чемпионства мира в тяжелом весе. 7 марта 2011 года на еженедельном выпуске Monday Night Raw вернулся в рестлинг, после того ... Ничё не понял...»

Втыкали: 1579 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Николас Теодор «Ник» Немет (англ. Nicholas Theodore "Nick" Nemeth); род. 27 июля 1980 года — американский профессиональный рестлер. Также известен выступлениями за группировку «Спирит Скуад» в 2006 году. Немет подписал развивающийся контракт с WWE в 2004 году, после чего был направлен в OVW. В 2005 году он выступал на бренде «Raw» в качестве помощника Чаво Герреро во время его гиммика «Кервин Уайт». После этого Немет был возвращён в OVW, где присоединился к «Спирит Скуад», которая в январе 2006 года выиграла Пояс командных чемпионов мира на «Raw», а в ноябре того же года вернулась на OVW. В сентябре 2007 года Немет был переведен на FCW, где сформировал команду с Бредом Алленом. Он вернулся на «Raw» ... Ничё не понял...»

Втыкали: 1650 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Син Кара (исп. Sin Cara, Без Лица) (род. 22 декабря 1982 года) — сценический псевдоним мексиканского профессионального рестлера Игнасио Алмансы. Выступает в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown!.В 2011 году стал выступать на бренде RAW. На выпуске RAW за 4 апреля Шеймус победил Дэниела Брайана и после окончания боя продолжил его избивать. На ринг вышел Син Кара, показав на Шеймусе чудеса хайфлая и удалился. На выпуске SmackDown! за 8 апреля Син Кара появился вновь. Джэк Сваггер и Майкл Коул говорили о величии последнего, но Син Кара их прервал. Син Кара выкинул Джэка с ринга и провёл ему «Corkscrew Plancha». 11 апреля на выпуске RAW Син Кара провёл свой первый официальный матч. В нём он ... Ничё не понял...»

Втыкали: 4120 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Приветствую всех на обзоре очередного шоу Ро. Канзас Сити, дорога к Рестлмании начинается, именно по этому теперь на каждом шоу буде лого Мании находится на арене. Извините, но сейчас по сайту работы много, по сему я буду краток в плане обзора. Отмечу лишь, что со следующей недели обзор будет выходить в штатном режиме, а именно по ходу прямого эфира шоу Ро. 


Открыл шоу Джон Лауринайтис. Коул назвал Рамбл спорным, а Джонни тем временем раздаёт рукопожатия фанатам, затем он пожал руку Коулу, Джастину Робертсу и ещё кому-то, прежде чем залезть на ринг. Джон улыбается. Он признаёт свои ошибки, но говорит, что все в праве их делать. Назовите имя, кто успешен, но при том не делал ошибок? О ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1952 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Big Show (рус. Биг Шоу); настоящее имя Пол Рэндалл Уайт младший (англ. Paul Randall Wight Jr.); род. 8 февраля 1972 года, известный рестлер, в данный момент выступает в WWE на бренде RAW. Биг Шоу — первый человек, который был чемпионом в тяжелом весе в WWE, WCW и ECW.Объявляемый рост:
 215 см
Объявляемый вес:
 200 кг
Дата рождения:
8 февраля 1972 (39 лет)
Место рождения:
Aiken, Южная Каролина, США
Место проживания:
Тампа, Флорида, США
Объявляемое место проживания:
Тампа, Флорида, США
Тренер:
Ларри Шарп
WCW Power Plant
Дебют:

16 июля 1995 года

Уайт вернулся в 2001 году на Королевскую Битву, но был выброшен Скалой. Разозленный быстрым устранением, Уайт провёл ЧокСлэм Скале на стол ... Ничё не понял...»

Втыкали: 2018 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

На улице просто ужасный холод, да лучше я Смекдаун гляну! А вот и он, моё спасение. Всем привет, приступим к обзору последнего шоу Смекдаун. 


Нам напоминают события прошлых выпусков, а именно фьюда Дениела Брайана, Биг Шоу и Марка Генри.

 Шоу открывает Биг Шоу, уж извините за каламбур. Он явно нервничает, и приносит свои извинения за ЭйДжей. Он правда извиняется и ему правда жаль. Печально, что тот матч принёс ему проблемы. Это случайный инцидент, и ему правда жаль. Биг Шоу дальше говорит, что он любит свою работу и всю свою жизнь, карьеру он посвятил рестлингу. Биг Шоу чуть ли не плачет, говоря, что то, что случилось с ЭйДжей, это наверно самое ужасное, что с ним произошло за всю его карьеру. Далее Биг Шоу что-то хотел сказать на счёт Роял Рамбла, но тут появляется Дениел Брайан, правда без поя ... Ничё не понял...»

Втыкали: 1652 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Главной интригой шоу является останется ли Джон Лауринайтис на посту ГМа РО или нет. Принять решение ему должен помочь СОО Трипл Эйч. Ро начинается и продолжается Дорога к Рестлмании!!!!

Кард:
Randy Orton vs. Dolph Ziggler (with Vickie Guerrero)
Brodus Clay vs. Tyler Reks
World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. WWE Champion CM Punk
The Miz vs. Kofi Kingston
Eve vs. Beth Phoenix
СМ Панк, Шеймус и Дениел Брайан "обсуждают" Джона Лауринайтиса.
Втыкали: 1898 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Янв.31 | Комментарии (0)

Йоши Татсу сообщил,что у него будет бой на Смекдауне.

Матч Джон Сина против Кейна запланирован на Elimination Chamber.

На сегодняшнем Ро определится судьба Джона Лауринайтиса.Планируются матчи Сина против Кейна и Зигглер против СМ Панка.

Несмотря на то,что Мейсон Райан не появился в РР,планы по поводу его пуша остаются в силе.

Новый список шоу, которые будут выходить на офф. Ютуб канале WWE:

* Superstar Toyz
* Outside The Ring
* Are You Serious?
* In Box
* Download
* Backstage Fallout
* WWE Presents…
* Z! True Long Island Story
* Santino’s Foreign Exchange

В официальном магазине WWE появилась новая майка Трипл Н под названием "Call to War”.

На ФСВ от 17 февраля,запланировано появление Кофи Кингстона.
... Ничё не понял...»
Втыкали: 1458 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Янв.30 | Комментарии (0)

WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |