Вторник, 2024.Мар.19, 10:27

Главная » 2011 » Июнь » 7 » Самый долгий матч в истории рестлинга

16:22
Самый долгий матч в истории рестлинга

Интересный матч прошел в промоушне SoCal Uncensored в Южной Калифорнии. Это был матч «Железный Человек», который по условиям должен был продлиться семь часов.

СЕМЬ ЧАСОВ!

Джейсон Страйф победил Майка Кордову со счетом 14-13. Если интересно, вот «разблюдовка» баллов
1 час, 4 минуты: Кордова «сворачивает» Страйфа, делая счет 1-0 в свою пользу
  1 час, 22 минуты: Страйф сравнивает счет после успешного «бостонского краба»
2 часа, 9 минут: Кордова снова вышел вперед после «снайпера».
2 часа, 28 минут: Кордова получает 3й балл после слипера
2 часа, 36 минут: Кордова получает преимущество в 2 очка после удержания после удара сальвате.
2 часа, 38 минут, Страйф сокращает дистанцию простым сворачиванием
2 часа, 41 минута: Страйф сравнивает счет после ударов коленом из прыжка и локтем с разбега.
2 часа, 51 минута: Кордова делает счет 5-4 после удачного СТФ.
2 часа, 54 минуты: Кордова получает 6е очков после того, как рефери наказывают Страйфа за удар противника отверткой.
3 часа, 27 минут: Страйф отыгрывает одно очко, удержав противника после подленького удара за спиной рефери.
3 часа, 44 минуты: Кордова снова удваивает разницу в счете, проведя успешную «четверку».
3 часа, 53 минуты: Кордова получает преимущество в 3 очка, «свернув» Страйфа.
4 часа, 8 минут: Страйф делает счет 8-6 после «сияющего волшебника».
4 часа, 11 минут: Кордова снова делает разницу в три балла после брэйнбастера
4 часа, 23 минуты: Страйф сокращает разницу после «треугольника»
4 часа, 30 минут: Кордова получает 10е очко по отсчету Страйфа (после проведения своего кэннонбола с разбега за ринг)
4 часа, 32 минуты: Страйф получает балл, удержав Кордову после слингшот сансет-флипа
4 часа, 35 минут: Страйф сокращает дистанцию до 1 очка после рыбацкого суплекса
4 часа, 41 минута: Кордова получает очко после того как рефери дисквалифицировал Страйфа за то, что тот отказался убрать свой палец из, извините, заднего прохода Кордовы.
4 часа, 53 минуты: Кордова получает балл после удара сальвате
5 часов, 2 минуты: Кордова получает балл, проведя успешный стретч-маффлер
5 часов, 6 минут: Страйф получает балл после успешного модифицированного «крэддла»
5 часов, 21 минута: Страйф получает балл после Удара коленом
5 часов, 47 минут: Страйф получил балл после успешного кроссфэйса
5 часов, 56 минут: Кордова получил очко после слипера
6 часов, 58 минут: Страйф набирает решающее очков, проведя удар коленом.

Если вы посчитаете, то увидите, что в вышеприведенном описании ошибка — и победить должен бы Кордова. Видимо, в описание боя, откуда я это все взял, закралась ошибка.

Это является официально зарегистрированным Книгой Гиннесса рекордом по продолжительности рестлинг-матча. После каждого набранного балла рестлеры получали минутную передышку, так что формально бой длился 6 часов 33 минуты. Но это все равно дольше прежнего рекорда в 6.5 часов, установленного неизвестными рестлерами (и кстати, находившегося под сомнением). Официальный же рекорд был 5.5 часов, установленный в далеком 1916 году Эдом Льюисом и Джо Стэчером.

Официальный же рекорд в обычной борьбе составляет более 11 часов — на Олимпиаде 1912 года, когда русский атлет Мартин Кляйн победил финна Альфреда Асикайнена, после чего был не в состоянии выйти на финал по причине полного бессилия. Тогда, если кто не знает, борцы выступали до чистого удержания, никаких баллов они не получали.

Вот такой вот рекорд!
Просмотров: 2719 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/4
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |