Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 14:41
 

Главная » 2012 » Январь » 31 » Superstars Review


22:05
Superstars Review

Клинч,Махал сильнее, Кидд в углу. Чип шот локтем от Джиндера + болевой на руку. Тайсон,находясь в болевом запрыгивает на канаты, и проводит арм драг, после которого Махал вылетает с ринга. Кидд идет за ним, мощный кик в голову Махала и суисайд сентон. Рестлеры снова на ринге, Мэтт слем от Джиндера, и стомпы,стомпы,стомпы. Джиндер поднимает Тайсона, нек брейкер,айриш вип,дабл арм суплекс и болевой на руку. Кидд не сдается. Попытка Бек Суплекса, которую Тайсон реверсирует в Кросс бади, несколько киков Джиндеру, и ранинг дроп кик в придачу.Пин, но до двух. Тайсон делает манки флип, пин, но снова нет. Затем подсечка + лег дроп на канаты. Джиндер в ауте. Кидд лезет на канты, и...мажет мунсолтом. Джиндер быстро поднимается, Реверс СТО + Кэмел Клатч, и Кидд сдается.


Победитель матча : Джиндер Махал
Оценка матчу : 2/5

И следующий матч : Бри Белла против Бет Феникс

Толчок,два шлагбаума, атомик дроп и сайд слем - все это в самом начале боя получает Бри от Бет. Далее Феникс проводит айриш вип Белле, и ранинг клоуз лайн. Бри повисла на канатах,Бет разбегается..Но Бри на помощь приходит ее сестра Никки, которая спасает сестру от неминуемого проигрыша. В итоге, Бет промахивается Биг Бутом, и получает корявый Бульдог от Бри. Белла душит соперницу о канаты, посыпает стомпами. Бет пытается отбиваться, но получает некбрейкер + болевой ножницы. Бет отбивается, Суплекс + ГлемСлем.Это победа.

Победительница : Бет Феникс
Оценка матчу : Без оценки

Последний бой : Кофи Кингстон против Майкла МакГиликатти

Клинч, Мак переводит в болевой на руку. Кофи делает подсечку + Бум дроп. Толкотня в углу, несколько шоулдер блоков от Майкла, однако, на третий раз Кофи неожиданно атакует соперника локтем и пин.До двух. Айриш вип от Майкла, разбег...Кофи встречает его киком, и добавляет КроссБади.Пин,1,2,МакГиликатти вырывается. Затем Майкл мажет шлагабаумом, и вылетает за ринг. Кофи разбегается, и...Тормозит перед самым прыжком за канаты. МакГиликатти пытается зайти за ринг, однако, Кофи встречает его Бейсболл слайдом + Суисайд дайв. Майкл в ауте, Кофи делает таунт Кинг Конга,реклама ;D
После рекламы мы видим некбрейкер, в исполнении Мака, пин,но до двух. Тут же попытка Кэмел Клатча,но Кофи отбивается. МакГиликатти,такое чувство, что копирует Ортона, ползает, как змея вокруг соперника, и все дела ;D
МакГиликатти закрывает Кингстона в хедлок, затем делает айриш вип,разбегается,и...Получает инзегури от Кингстона. Кофи делает стандартное комбо из панчей,киков, флаинг лариат, бум дроп, попытка "Проблем в раю"...МакГиликатти уходит от удара и делает попытку дропкика,который Кофи переводит в SOS. Пин, 1...2...2,9...Рука МакГиликатти на канатах! МакГилликати пытается провести свой коронный ранинг некбрейкер, Кофи пытается провести БекСлайд,затем попытка SOS,МакГиликатти отталкивает Кофи,и получает "Проблемы в Раю"! 1,2,3, победа!

Победитель : Кофи Кингстон
Оценка матчу : 4,5/5

На этом все, всем спасибо за внимание.
Просмотров: 1491 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |