Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 02:28
 

Главная » 2012 » Февраль » 07




Сегодняшний выпуск Импакта проходит в Лондоне.

На ринг выходит Бобби Руд в сопровождении Булли Рея. Рей говорит, что они не увидят Джеффа Харди сегодня, так как они уверены, что фанаты заходят увидеть Джеффа. Но они кинули его через стол, никто его больше не увидит. Руд говорит, что они рады вернуться в великую страну Ирландию. Рей шепчет ему на ухо что-то, но Бобби не интересует в чём разница между Англией и Ирландией. Бобби расхваливает Рея, и говорит о том, что он лидер, ВХ чемпион и.т.д. Они очень рады тому, что сделали с Харди, но работа до конца не сделана. Руд вызывает на ринг Джеймса Шторма. Sorry about your damn luck. Джеймс выходит. Рей прикрывает Руда от Шторма. Булли Рей говорит, чтобы Джеймс больше не делал и шага в сторону ВХ чемпиона. Но тут звучит музыка Стинга. Он идёт на ринг. It’s ShowTi ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1722 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.07 | Комментарии (0)

  

Приветствую всех на обзоре шоу СуперСтарс. Без лишних слов, приступим.

И первый матч на сегодня : Джиндер Махал против Йоши Татсу

Клинч, удары по корпусу от Махала, Татсу разбегается,корявое кросс бади в его исполнении, арм драг, дроп кик, стандартное комбо из панчей и киков. Махал отбивается, и сбивает японца с ног. Нии страйк и пин. До двух. Йоши лежит, Махал наносит ему несколько стомпов, поднимает, и проводит свой коронный баттерфляй суплекс (или же дабл арм суплекс) + чин лок. Японец не сдается, наносит Джиндеру панчи, кики по корпусу. Махал падает на колени, и получает якудза кик от Йоши. Японец лезет на канаты,и..Мажет спинг хил киком. Татсу пытается встать, но Махал уже не позволит ему это сделать. Кик коленом в затылок и Кэмел Клатч приносят очередную победу Джиндеру.

Победите ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1734 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.07 | Комментарии (0)

Сегодня будут записаны шоу СмекДаун и 49 эпизод НХТ. Мейном Смекдауна станет матч между Рэнди Ортоном и Дениелом Брайаном.


По неподтверждённой информации от Pwinsider.com, ВВЕ в воскресение подписали контракт с Крис Хиро. Криса желали давно подписать, но задержка была из-за медицинских тестов.

На шоу Ро было подтверждено, что Шон Майклз появится на Ро на следующей неделе. По предварительным данным, Шон будет специальным судьёй в матче Гробовщика и Трипл Эйча на РестлМании.

Матч между Кейном и Джоном Синой на Elimination Chamber шоу будет по правилам матч со скорой помощью(Ambulance Match). Для победы нужно соперника выбить из строя, закатить на носилках его в машину и закрыть дверь, чтобы отправить его непосредственно в ближайший медицинский центр. Последний такой матч состоялся между Кейном и Шейном ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1272 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Фев.07 | Комментарии (0)

В своей последней колонке, Томми Дример говорил о своей любви к интернету и Твиттеру. Он сказал, что он "в конце своей карьеры" и, что онлайн мир позволяет ему следить за карьерой друзей и переживать их моменты через Твиттер.
... Ничё не понял...»
Втыкали: 1619 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Фев.07 | Комментарии (0)

Отличник, накачанный, напористый, непробиваемый. Особой собразительностью не выделяется, зато может похвалится отличными отметками в табеле успеваемости. Причём, практически по всем предметам. Встречается одновременно с дочками завуча, директора и слассного руководителя, благодаря чему все экзамены сдаёт без проблем. Обожает поиграть с кем-нибудь в азартные игры. Играет где попало: в спортзале, в классе на уроке, в медпункте и даже в курилке. Является объектом обожания пожилых буфетчиц, поскольку постоянно покупает минералку, что приносит им немалый доход. А вот уборщицы и некоторые особенно тормознутые ученики пытают к нему тихую, глубокую и неизменную ненависть. Первым всегда приходится вытирать за ним воду, а вторые никогда не успевают увернутся от пустых бутылок, которые он швыряет направо и налево. Хорошо, что бутылки - п ... Ничё не понял...»

Втыкали: 3010 | Написал: Rex | Дата: 2012.Фев.07 | Комментарии (0)

Сюжет Джерико и Панка набирает обороты.На одном из домашних шоу,Джерико провел Панку Кодбрейкер,что стоило ему победы в матче с Дольфом Зиггером.


Трипл Н появиться на сегодняшнем Ро.Андертейкер хоть и не анонсирован к шоу,но его появление вполне возможно.

Пользователи wwe.com признали что Никки Белла,красивее чем ее сестра Бри.

Миз принял участие в съемках фильма(название не разглашается),который выйдет в прокат летом.

Первый Смекдаун после Элиминейшн Чембер будет в прямом эфире.P.S У нас есть терминаторы посмотреть три шоу онлайн подряд?

WWE планирует дать новый гиммик Дрю МакИнтаеру.

Сегодняшнее шоу Ро пройдет в Оклахоме.На шоу запланировано матчи Джон Сина против Кейна и СМ Панк против Дольфа Зигглера.Возможно эти матчи будут темными.

После одного из матчей Супер Бо ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1608 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Фев.07 | Комментарии (0)

WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |