Здравствуйте , Гость | RSS
Суббота, 2024.Апр.20, 04:13
 

Главная » 2012 » Февраль » 06


Перед шоу FCW,которое состоялось 3 февраля,Дасти Роудс провел длительную автограф сессию


Время рестлинга на шоу Смекдаун составило 25 минут и 7 секунд.

На шоу в Честерфилде , Англия Сантино Марелла одержал победу над местным рестлером.Зрителям он показался похожим на Сета Роллинса.Информация с Сетом не подтвердилась,так как он в это время находился на записях FCW.

На следующем Смекдауне состоится бой Рэнди Ортон против Дениела Брайана.

На одном из домашних шоу,Кали провел первый, после длительного перерыва,матч 1х1.Он победил Джиндера Махала.

Сегодня в продажу выходит сборник "The Epic Journey of Dwayne "The Rock” Johnson.”

После вчерашнего увольнения из FCW , Питер Орлов поменял имя в твиттере на "Alex Koslov" под которым выступал до WWE.

Федеральные агенты по просьбе ... Ничё не понял...»
Втыкали: 3283 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)

Уже 3 домашних шоу TNA проходят по одному сценарию. А именно результаты за 2, 3 и 4 февраля таковы:

1. Эрик Янг и ОДБ победили ТВ Чемпа Робби И и Робби Т
2. Остин Эриес победил Джесси Соренсена и Зему Айона и успешно защитил титул Чемпиона Икс-Дивизиона
3. Гейл Ким победила Вельвет Скай и успешно защитила титул Нокаут Чемпионки. Толпа поддержала Скай после проигрыша.
4. Эй Джей Стайлз победил Казариана. Лучший матч шоу.
5. Ганнер (с Риком Флером) победил Гаретта Бишоффа после вмешательства Флера
6. Джефф Харди и Джеймс Шторм победили ВХ Чемпа Бобби Руда и Булли Рея. Ранее были объявлены матчи по-отдельности, но их соединили в один.


Тем временем, любовные страсти бушуют. Шелли Мартинес разместила видео, где она рассказывает почему она любит рестлера TNA Брайана Кендрика. Кому интересно, ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1593 | Написал: Hitman | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)



Настоящее имя: Маркус Кейн Калауэй (Marcus Cain Calaway)
Псевдонимы: Mean Marc Callous, The Master Of Pain, The Punisher, Texas Red
Рост: 6 футов 10 дюймов - 2 метра
Вес: 328 фунтов - 149 кг
Дата рождения: 24 марта 1962
Профессиональный дебют: 1989
Родной город: Хьюстон, Техас
Тренер: Don Jardine
Коронный прием: Последний Путь (The Last Ride)
Команды: Skyscrapers, Brothers of Destruction, Unholy Alliance, Corporate Ministry, Ministry of Darkness
Организации: NWA, USWA, WCW, SMW, WWF, WWE
Менеджеры: Мик Фоли, Пол Бирер, Теодор Лонг, Сара
В самом начале своей карьеры в WWF у Гробовщика был замечательный гиммик – гиммик Гробовщика. На ринг, как и на похороны, он всегда выходил весь в черном. длинный дождевой плащ, старомодная широкополая ш ... Ничё не понял...»
Втыкали: 2631 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)


Эдж (англ. Edge); настоящее имя Адам Джозеф Коплэнд (англ. Adam Joseph Copeland), 30 октября 1973 года, известный рестлер, в данный момент выступающий в World Wrestling Entertainment на бренде SmackDown. В 90-х годах Адам выступал в небольших канадских и американских федерациях рестлинга. В одной из них он познакомился с Уильямом Ресо, более известным в индустрии рестлинга, как Кристиан. С ним у Эджа надолго завязалась дружба. Адам и Уильям сформировали команду, которая сначала называлась Hard Impact, а затем Suicide Blondes. Вместе они много раз выигрывали командные чемпионства в различных федерациях рестлинга. В 1998 году, на двух молодых атлетов обратила внимание одна из крупнейших федераций ре ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1848 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)


Майкл «Майк» Мизанин (англ. Michael "Mike" Mizanin) участник реалити-шоу и американский профессиональный рестлер, более известный под псевдонимом Миз. В данный момент у него заключен контракт с WWE, где он выступает на бренде RAW. В 2011 году Миз занял первое место в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated в списке 500 лучших рестлеров.
После перехода на RAW, Миз сразу же сменил свою форму, музыкальную тему и завершающий прием на Skull-Crushing Finale. Он бросил вызов чемпиону США, но не смог завоевать титул на Night Of Champions. Но пятого октября Миз получил право на матч с Кофи Кингстоном за пояс чемпиона США, и использовал свой шанс, стал Чемпионом. Это был его первый одиночный титул на World Wrestling Entertainment. На празднике реслинга Миз возглавил команду из пяти человек против команды Интерконтиненталь ... Ничё не понял...»
Втыкали: 2380 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)


на 25-й годовщине WWE Royal Rumble, СМ Панк будет защищать свой пояс чемпиона ВВЕ в матче против Дольфа Зиглера. В дополнении к назначенному матчу, Временный Генеральный Менеджер шоу Ро Джон Лоуринайтис заявил, что будет специальным судьёй. Для Панка, Royal Rumble дает возможность не только поставить крикуна-претендента на своё место, но и также проучить мистера Лоуринайтиса. Для Дольфа Зиглера, Рамбл позволяет ответить за свои слова и даёт шанс выйти с арены в Сент-Луисе с поясом чемпиона ВВЕ.

Несколько недель разборок нам подарили вражду, текущую к Роял Рамблу, и дающую повод надеяться, что 25-ое данное ППВ будет незабываемым.

Возможно, самое вопиющим оскорблением для The Straight Edge Суперзвезды, будет служить последний месяц 2011 года и финальное шоу Monday Night Raw of 2011. По решению Временн ... Ничё не понял...»
Втыкали: 2758 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)



Элизабет Коцански Кэролэн (англ. Elizabeth Kocanski Carolan) американская профессиональный рестлер, известная под именем Бет Феникс. В настоящее время работает в World Wrestling Entertainment на бренде RAW.

На SummerSlam проиграла титульный бой против чемпионки Келли-Келли. Позже снова проиграла на Night of Champions. Однако на Hell in a Cell одержала победу и сейчас является новой Чемпионкой Див.

Выступает в команде с Натальей.
Завершающие приёмы
 Beth Valley Driver (Samoan driver) — независимые промоушены 
 Chokebomb — OVW 
 Delayed cradle suplex — 2007—2008 
 Down in Flames (Michinoku driver II) — 2006 
 Elev ... Ничё не понял...»
Втыкали: 2049 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)


Николас Теодор «Ник» Немет (англ. Nicholas Theodore "Nick" Nemeth); род. 27 июля 1980 года — американский профессиональный рестлер. Также известен выступлениями за группировку «Спирит Скуад» в 2006 году. Немет подписал развивающийся контракт с WWE в 2004 году, после чего был направлен в OVW. В 2005 году он выступал на бренде «Raw» в качестве помощника Чаво Герреро во время его гиммика «Кервин Уайт». После этого Немет был возвращён в OVW, где присоединился к «Спирит Скуад», которая в январе 2006 года выиграла Пояс командных чемпионов мира на «Raw», а в ноябре того же года вернулась на OVW. В сентябре 2007 года Немет был переведен на FCW, где сформировал команду с Бредом Алленом. Он вернулся на «Raw ... Ничё не понял...»
Втыкали: 2109 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)



Дуэйн «Скала» Джонсон (англ. Dwayne «The Rock» Johnson, род. 2 мая 1972 года, Хайвард, США) — американский актёр и рестлер. С 1996 года по 2004 год выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). С 2011 года вновь работает в WWE, выступая в основном на бренде Raw[1][2]. Является семикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом в тяжёлом весе WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.

В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times. С 2 ... Ничё не понял...»
Втыкали: 3488 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)



Рэппер Machine Gun Kelly не только является автором музыкальной темы шоу WrestleMania 28, но дополнительно еще вживую исполнит эту песню для Джона Сины во время его выхода к рингу для матча с Роком в мэйн-ивенте шоу.

MGK сказал: «И я, и Джон Сина — темные лошадки. Эта песня про борьбу. Круто, что они ее выбрали.»

Оставим в стороне тот факт, что, видимо, рэпера плохо проинформировали о том, что такое Джон Сина или что такое «темная лошадка», но у Сины будет очередное «мини-шоу» во время выхода — и хотелось бы, чтобы оно было лучше, чем в том году.
Втыкали: 1859 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)

Профессиональная борьба

Создано Vince McMahon
В главной роли WWE суперзвезды
Открытие темы " Непобедимый "
Страна происхождения Соединенные Штаты
Количество сезонов 3
Количество эпизодов 147 (состоянию на 2 февраля 2012 года)
Производство
Длительность 60 минут (включая рекламу)
канал Qtv
Трансляция по воскресеньям
Хронология
Связанные шоу WWE Raw
WWE NXT
WWE SmackDown
WWE Vintage Collection

WWE Superstars является профессиональная борьба телевизионных программ производства WWE , что первоначально в эфир на WGN Америки в Соединенные Штаты . Он дебютировал 16 апреля 2009 года и закончил свое внутреннее вещание на 7 апреля 2011 года. После окончательного внутреннего телевизионного вещания выставка переехала в формате вещания Интернет при сохран ... Ничё не понял...»
Втыкали: 2609 | Написал: Jeff_Hardy | Дата: 2012.Фев.06 | Комментарии (0)

WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |