Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 02:22
 

Главная » 2012 » Февраль » 7 » Новости WWE за 7 февраля


22:13
Новости WWE за 7 февраля

Сегодня будут записаны шоу СмекДаун и 49 эпизод НХТ. Мейном Смекдауна станет матч между Рэнди Ортоном и Дениелом Брайаном.


По неподтверждённой информации от Pwinsider.com, ВВЕ в воскресение подписали контракт с Крис Хиро. Криса желали давно подписать, но задержка была из-за медицинских тестов.

На шоу Ро было подтверждено, что Шон Майклз появится на Ро на следующей неделе. По предварительным данным, Шон будет специальным судьёй в матче Гробовщика и Трипл Эйча на РестлМании.

Матч между Кейном и Джоном Синой на Elimination Chamber шоу будет по правилам матч со скорой помощью(Ambulance Match). Для победы нужно соперника выбить из строя, закатить на носилках его в машину и закрыть дверь, чтобы отправить его непосредственно в ближайший медицинский центр. Последний такой матч состоялся между Кейном и Шейном МакМэном на Survivor Series 2003, где победу одержал Кейн.

Бренд Ро отправился в турне в Абу-Даби после шоу Ро.

ВВЕ подтвердили, что Гробовщик вернётся на Ро 20 февраля. То шоу будет первым после ППВ.

Многие фанаты негативно отнеслись к изменению мелодии у Уэйда Барретта. Сам Уэйд написал о том, что раз многим она не нравится, он может её поменять.

На сайте ВВЕ есть объявление о том, что Джон Лауринайтис советом директоров был сохранён на посту временного генерального менеджера шоу Ро.

Хотя была информация после шоу Ро о том, что Р-Труф получил травму на последнем шоу Ро, ВВЕ сами написали о том, что Рон избежал серьёзного повреждения и не выбыл из строя.

Также пострадала Ив Торрес, ей серьёзно досталось после Клоузлайна от Бет Фенис. У неё было сильное кровотечение из носа и она сказала, что у неё был сломан нос.

Как ожидается, в ближайшее время ВВЕ объявит о том, что Рон Симмонс будет введён в Зал Славы ВВЕ ДжейБиЭллом.

Очень благородно поступил См Панк на одном из домашних шоу Ро. Перед своим матчем он пытался докинуть свою футболку одному из детей в первом ряду, но её перехватил мужчина, сидевший рядом. Но, после матча Панк сходил за кулисы и всё-таки подарил футболку лично в руки тому ребёнку.

К шоу СуперСтарс были записаны следующие матчи:
* Джек Сваггер против Сантино Марелла
* Эпико и Примо против ДжеяТиДжи и Майкла МакГилликатти

Рейтинг последнего шоу Смекдаун составил 2.19 Доли с 3,194,000 зрителей.
Просмотров: 1269 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |