Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 10:48
 

Главная » 2012 » Февраль » 7 » Обзор шоу Superstars


22:38
Обзор шоу Superstars
  

Приветствую всех на обзоре шоу СуперСтарс. Без лишних слов, приступим.

И первый матч на сегодня : Джиндер Махал против Йоши Татсу

Клинч, удары по корпусу от Махала, Татсу разбегается,корявое кросс бади в его исполнении, арм драг, дроп кик, стандартное комбо из панчей и киков. Махал отбивается, и сбивает японца с ног. Нии страйк и пин. До двух. Йоши лежит, Махал наносит ему несколько стомпов, поднимает, и проводит свой коронный баттерфляй суплекс (или же дабл арм суплекс) + чин лок. Японец не сдается, наносит Джиндеру панчи, кики по корпусу. Махал падает на колени, и получает якудза кик от Йоши. Японец лезет на канаты,и..Мажет спинг хил киком. Татсу пытается встать, но Махал уже не позволит ему это сделать. Кик коленом в затылок и Кэмел Клатч приносят очередную победу Джиндеру.

Победитель : Джиндер Махал
Оценка матчу : 1,5/5

Следующий матч : Келли Келли и Алисия Фокс против Никки и Бри Белла

Хм, стандартно до ужаса. Сестры Белла весь матч атаковали Алисию Фокс в своем углу. Фокс с трудом передала таг Келли под конец матча.Келли нанесла Бри дроп кик, хуриканрану, стинк фейс, ну,и,собственно, К-2.Победа фейсов.

Победительницы : Келли Келли и Алисия Фокс
Оценка матчу : Без оценки

Последний бой на сегодня : Р-Труф против Джека Сваггера © (в матче не за титул)

Клинч, Сваггер сильнее, хороший тейк даун в его исполнении, несколько подзатыльников Рону и таунт. Снова клинч, Труф закрывает Джека в хедлок, который переводит в болевой на руку. Джек пытается провести клоузлайн,но Р-Труф уходит от удара + проводит флеш кик. Сваггер наносит несколько киков по корпусу сопернику, бади слем + заботченый лег дроп. Пин, но до двух. Чин лок в исполнении Чемпиона США. Труф отбивается, и проводит хиптосс + лег дроп. Попытка пина, но Сваггера уходит с ринга. Рон идет, а точнее летит за ним суисайд дайвом. Реклама. После рекламы мы видим, как Труф запускает Сваггера в угол, и наносит ему мощную пощечину. Викки, находящаяся в рингсайде начинает кричать, Труф отвлекается на нее, и получает удар от Сваггера, после которого падает. Джек лезет на тб, и проводит "Сваггер Бомбу" на спину сопернику. Джек закрывает Рона в болевой, под названием "Лотос". Труф отбивается,разбег...Сваггер встречает его Биг Бутом, и пин.До двух. Рестлеры поднимаются, дабл клоузлайн,оба в ауте. Труф поднимается, шлагбаум Сваггеру,затем еще один,затем третий, и сворачивание! 1,2,Сваггер вырывается. Труф проводит ДДТ, снова пин,1,2, Сваггер снова встает. Р-Труф делает попытку хедлока, которую Сваггер реверсирует в Энкл Лок! Рон уходит их болевого, подсечка, попытка ножниц..Сваггер встречает соперника шлагабаумом! Еще один шлагабаум х2. Джек лезет на канаты, попытка Сваггер Бомбы, но Труф выставляет ноги. Сваггер ловит одну ногу, попытка ЭнклЛока..Рон делает кувырок, после которого Сваггер влетает в тб, и получает "Литл Джимми" от Рона. Это победа.

Победитель : Р-Труф
Оценка матчу : 5/5

На это все, всем спасибо за внимание.
Просмотров: 1731 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |