Здравствуйте , Гость | RSS
Суббота, 2024.Апр.20, 03:20
 

Главная » 2012 » Февраль » 2 » WeekРевью: 23.01.12-29.01.12


23:48
WeekРевью: 23.01.12-29.01.12
Приветствую всех. Прошла последняя полноценная неделя января, благо зиме не много жить осталось.

Приступим к недельному обзору.


Главные звёзды ФСВ Сет Роллинз и Дин Эмброуз впечатлили руководство ВВЕ, и уже планировались к присоединению в главный ростер, но Трипл Эйч посчитал, что их вводить рано, также Игрок считает, что для них стоит приготовить добротные сюжеты для дебютов.

Что же, ждём. Радует, что на них обратили внимание и я полагаю, что уже после Рестлмании мы их увидим. Было бы приятно, если сразу за пояса.



ВВЕ продолжают подумывать об изменениях в системе ППВ. На сей раз стало известно, что ВВЕ желают отменить ППВ Money in the Bank, а данный тип матча вернуть на Рестлманию. В свою очередь, вместо Money in the Bank будет стоять ТЛС. Пока это лишь предварительные планы.

Ох, надоела эта тряска уже. Хотя я рад, что МИТБ вернули на Манию, ибо всё же не стоит из-за одного матча делать целое ППВ. А так ВВЕ уже пора бы определиться, а то каждый год всё мутузят расписание, про какую-то историю уже забыли к сожалению, а жаль.

Миз хочет встретится на Рестлмании против....... Леброна Джеймса. В интервью перед Королевской Битвой Миз сказал " Мой родной Кливленд всегда пас задних в спорте,и вот , пришел спаситель. Но что он сделал? После ряда неудач ушел в Майами Хит! Рестлмания пройдет в Майами,так что я буду не против встретится против Леброна."

Хм, было бы весьма интересно, жаль, что это лишь мечты на данный момент. Да, я против цирка и всего в этом роде, но почему-то данный матч мне видится весьма привлекательным в плане вывески, да и в плане промок.

TMZ сообщает,что еще одним посвященцем в Зал Славы может стать легенда профессионального бокса Майк Тайсон.

Из источников близких к WWE сообщается, что отстранение Эвана Борна отрицательно сказалось на планах компании, но возможно Эван не потеряет свой пуш по возвращению.

Ох, лишь бы Эвана не уволили. Хотя как знать, мб увольнение на пользу тока Эвану пойдёт, в РОХ ему всяко лучше будет.

1. Дольф Зиглер и Джек Сваггер победили Джона Сину и СМ Панка
2. Матч между Заком Райдером и Кейном завершился без результата
3. Шеймус победил Джиндера Махала
4. Бродус Клей победил Хита Слейтера
5. Р-Труф победил Миза
1. Усо победили Курта Хоукинса и Тайлера Рекса
2. Хит Слейтер победил Трента Баретту
3. Тайтус О'Нил победил Перси Ватсона
1. Джиндер Махал победил Тайсона Кидда
2. Бет Феникс победила Бри Бэллу
3. Кофи Кингстон победил Майкла МакГилликатти
1. Коди Роудс победил Джастина Гебриела
2. Шеймус победил Дрю МакИнтаера
3. Эпико и Примо победили Сантино Мареллу и Йоши Татсу
4. Унико победил Теда ДиБиаси
5. Бродус Клей победил Алекса Райли
6. Аксана победила Наталью
7. Биг Шоу по отсчёту победил Марка Генри
1. Дениел Брайан победил Биг Шоу и Марка Генри
2. Бет Феникс, Бэллы и Наталья победили Келли Келли, Ив Торрес, Тамину и Алишу Фокс
3. Матч между Джоном Синой и Кейном завершился без результата
4. Бродус Клей победил Дрю МакИнтаера
5. СМ Панк победил Дольфа Зиглера
6. Шеймус выиграл Королевскую Битву 2012

Daniel Bryan © vs. Mark Henry vs. Big Show – World Heavyweight Championship - Роял Рамбл 2012

И снова, нам в очередной раз показывают события между Шоу и Брайаном, когда Биг Шоу сбил ЭйДжей. Итак, прозвучал гонг. Дэниел лезет наверх, его стаскивает Генри. Шоу атакует шолдер блоком, пытается удержать, но Марк атакует его. Обмен атаками между гигантами. Шоу сбивает Генри шолдер блоком и 3 раза впечатывает его в стенку клетки. Брайан лезет наверх, но Шо технично скидывает его и продолжает атаковать. Ещё попытка сбежать была пресечена. Брайан пытается отбиться. Шоу готов нокаутировать соперника, но он мажет. Но вот мы видим «Headbutt» и «Back Splash» от Шоу на Брайане. Чемпион уходит от угла и проводит «Low Dropkick» Шоу, затем дропкик Марку и Шоу. Он пытается выйти через дверь, но Марк его останавливает. Его фраза «Close the door» заставляет рефери закрыть клетку. Генри избивает Брайана, запускает его в стену как из катапульты, но получает «Superkick» от Биг Шоу. Шоу хватает Дэниела и кидает его в стены клетки. Гляделки между ними. Шоу атакует коленом, панчами, запускает его в стену и проводи «Powerslam». Биг Шоу внимательно смотри на чемпиона, затем поднимает и роняет с помощью хэдбатта. Но вдруг, встаёт WSM, который сбивает гиганта клоузлайном. Марк душит Дэниела у канатов, разгоняет его в стену. Face connected. Он сам разгоняется на Брайана, но тот отходит. Марку больно, он оборачивается и получает «Spear» от Шоу. Чемп удерживает Генри до двух. Шоу доминирует над Дэниелом, попытка чокслэма, неудачно. Брайан летит в угол, отбивается ногами, проводит «Tornado DDT» до двух. Он запирает Шоу в «Le Bell Lock», но получает Биг Бут от Генри. Марк поднимает Дэниела, но обоих сбивает Шоу. Удержание Марка от Шоу до двух. Дэниел почти перелазит обратно, но его за шею хватает Биг Шоу. Потасовка наверху. ДиБрайан уже почти перелез, но не тут-то было, большой атлет хватает его. Но чемп не дурак, он атакует руки Шоу и спрыгивает. Чемп победил, он ликует. Шоу раздосадован.
Победитель – Дэниел Брайан по условиям матча

Дольф Зиглер против СМ Панка © – WWE Championship - Роял Рамбл 2012
Перед началом матча, на ринг заходит Лоринайтис, который прогоняет Викки Гуерреро. Хаха, отлично. А вот и гонг. Быстро сворачивание от Панка. Дольф атакует, попытка «Leg Drop Bulldog», реверс в попытку «GTS». Рестлеры разошлись. Клинч. Дольф получает панчи и кики. Зигглер уворачивается от атак Панка, тому не удаётся провести сворачивание. Но вот, отличный реверс в сворачивание и попытка «Anaconda Vice». Дольф движениями змеи дотягивается до канатов. Снова клинч, Зигглер попадает в «Cobra Twist», а затем получает суплекс на канаты. Фил проводит «Suicide Dive». Отлично вышло. Оба на ринге. Панк на тюрнбакле, но его мощно сбивает Дольф. Пин до двух. Дольф проводит «Neckbreaker»и много элбоу дропов + «Jumping elbow drop». Фил в захвате, но он красиво вырывается через «Back Drop». Обмен атаками. Фил разгоняется и попадает в «Sleeper», реверс в анаконду, но снова слипер. Фил скидывает Зигглера, но получает отличный дропкик. Пин до двух. Дольф прыгает на Панка, но тот реверсирует в отличный «Powerbomb». Ооооооу, это было красиво. Пин до двух. Фил в ударе: «Thrust Kick», «Neckbreaker», «Running High Knee» и «Bulldog». Попытка «GTS», но Дольф проводит «Catapult Drop». Фил встаёт на тюрнбакл, проводит кроссбади. Он мажет с киком, неудачный ЗигЗаг проводит Дольф, а Панк проводит «Roundhouse Kick». Пин до двух. Получает слэм Дольф, Панк на тюрнбакле. Он проводит «Divine Elbow Drop», но Дольф вырывается из удержания. Панк пытается провести «GTS», но Зигглер слезает и толкает Фила на рефери. Панк проводит «Anaconda Vice», но рефери нет. Панк негодует. Он зовёт Джона, но тот озабочен рефери. Попытка сворачивания, но Панк реверсирует в свою. Он вырубает Дольфа, а Джон закатывает рефери на ринг. Словесная перепалка. Дольф попадает на «GTS», Лоринайтису прилетает по голове. Рефери не начинает отсчёт. Фил обещает следующее «GTS» провести Лоринайтису. Дольф реверсирует «GTS» в «Leg Drop Bulldog», удержание – 1,2, но Фил вырвался!!! Дольф начинает избивать Панка. Панк реверсирует атаку Дольфа в «Catapult Drop» и проводит «GTS» для победы. Рефери начинает отсчёт, Джон помогает ему. После матча, Лоринайтис отдаёт пояс рефери, чтобы тот отдал его чемпиону. Лоринайтис с рампы аплодирует чемпиону.
Победитель – СМ Панк после Go To Sleep

Royal Rumble 2012 - Роял Рамбл 2012

Концовка: У нас остались Крис Джерико и Шеймус. Крис говорит, что он поедет на рестлманию, очень хочет в Майами))). Клинч, Шеймус сбивает Криса шолдер блоками. Джерико толкает Шеймуса в угол, пытается атаковать бульдогом, но налетает на тюрнбакл. Шеймус не может выкинуть Джерико, а Крис проводит «Missile Dropkick». Крис летит на «Backbreaker». Шеймус поднимает Криса на «Celtic Cross», но тот слезает и почти выкидывает его клоузлайном, вот Крис проводит «Enzugiri», но Шеймус не падает. Шеймус на краю ринга. Он проводит «Slingshot flying shoulder block». Шеймус поднимает Криса, но выкинуть не удаётся. Шеймус мажет с броуг киком, а Крис запирает его в «Walls of Jericho». Шеймус встаёт, перекидывает Криса, но тот держится. Он на тюрнбакле, тащит Шеймуса, но тот отбивается. Однако же, Джерико мощно бьёт ирландца, тот снова на краю ринга. Оба на ринге. Шеймус подходит и получает «Codebreaker». Крис забыл, что это Роял Рамбл и хотел удержать The Great White. Крис атакует Шеймуса и пытается его выкинуть, но Шеймуса это разозлило. Он откидывает Криса, мажет с Броуг Киком и снова почти выкидывает Джерико, тот цепляется. Джерико стоит за канатом и получает Броуг Кик, после чего вылетает. Крис Джерико выбывает.
Победитель битвы – Шеймус

Кофи Кингстон против Майкла МакГиликатти - СуперСтарс 26.01.12

Клинч, Мак переводит в болевой на руку. Кофи делает подсечку + Бум дроп. Толкотня в углу, несколько шоулдер блоков от Майкла, однако, на третий раз Кофи неожиданно атакует соперника локтем и пин.До двух. Айриш вип от Майкла, разбег...Кофи встречает его киком, и добавляет КроссБади.Пин,1,2,МакГиликатти вырывается. Затем Майкл мажет шлагабаумом, и вылетает за ринг. Кофи разбегается, и...Тормозит перед самым прыжком за канаты. МакГиликатти пытается зайти за ринг, однако, Кофи встречает его Бейсболл слайдом + Суисайд дайв. Майкл в ауте, Кофи делает таунт Кинг Конга,реклама ;D

После рекламы мы видим некбрейкер, в исполнении Мака, пин,но до двух. Тут же попытка Кэмел Клатча,но Кофи отбивается. МакГиликатти,такое чувство, что копирует Ортона, ползает, как змея вокруг соперника, и все дела ;D
МакГиликатти закрывает Кингстона в хедлок, затем делает айриш вип,разбегается,и...Получает инзегури от Кингстона. Кофи делает стандартное комбо из панчей,киков, флаинг лариат, бум дроп, попытка "Проблем в раю"...МакГиликатти уходит от удара и делает попытку дропкика,который Кофи переводит в SOS. Пин, 1...2...2,9...Рука МакГиликатти на канатах! МакГилликати пытается провести свой коронный ранинг некбрейкер, Кофи пытается провести БекСлайд,затем попытка SOS,МакГиликатти отталкивает Кофи,и получает "Проблемы в Раю"! 1,2,3, победа!

Победитель: Кофи Кингстон

Джон Сина и СМ Панк против Джека Сваггера и Дольфа Зиглера - Ро 23.01.12

Зиглер и Сина начинают, Клинч, Сина оказывается сильнее и запирает в ХэдЛок Дольфа. Тот отталкивает Сину к углу ринга, мажет Панчем, Джон отправляет Дольфа в угол ринга, далее Бульдог, но Зиглер вырывается. Сина сменился на Панка, тот проводит Кик по спине Дольфу, тот вырвался, дальше отбился почти что, но Панк снова почти что взял инициативу в свои руки, Зиглер вовремя вырвался, перерыв на рекламу.

Вернулись с рекламы, Дольф вырывается после не пойми чего, далее попадая в ХэдЛок. Дольф отбился, Панчи Сине, далее перебежка, Дольф остановился и покрасовался перед фанатами, затем передав Таг Сваггеру. Но Джеку сразу же Сина проводит Суплекс, далее красуясь перед Зиглером, атакуя его, но получая летящий ШолдерБлок от Сваггера. Джек и Дольф Панчами забивают Сину, но тот вырывается. Возня на ринге, Сина в болевом на шею, и не особо стремиться вырваться. Но Джон смог перекинуть Сваггера, тот сразу же сменился на Дольфа, который провёл ДропКик Сине, тот вырвался, но тут же стал получать Элбоу. Дольф качает пресс рядом с Джоном, дальше удерживает Сину, тот вырвался. Дольф проводит простенькие атаки Джону, затем сменяется на Сваггера, тот проводит Сваггер Бомб, Джон вырвался. Лауринайтис всё с кем-то чатится, а Сина снова в болевом. Джон пытается передать Таг Панку, как вдруг неожиданно проводит АА Сваггеру. Оба рестлера валяются на ринге, но меняются на Панка и Дольфа. Клоузлайн с канат, Шеелом, удар с колена, Бульдог, попытка ГТС, но Зиглер отбился, правда тут же попадая на удар с ноги в голову. Удержание, но Сваггер разбил его, тут Сина вмешался и Джон с Джеком стали разбираться за рингом. Сваггер пытался провести ЭнклЛок, но Джон смог в свою очередь среверсить в СТФ. А на ринге, Панк полез на турнбакл, но ему стал мешать Лауринайтис. Панк чуть не атаковал Джона, а тут Дольф Зиглер свернул Панка в СкулБой, Панк не вырвался и хиллы вин.
Победитель: Джек Сваггер и Дольф Зиглер

Вот такой вот топ вышел на прошлой неделею. А по результатам голосования на позапрошлой неделе лучшим матчем стал бой См Панк, Дениел Брайан и Крис Джерико против Дольфа Зиглера, Дэвида Отунги и Марка Генри. Второе место за матчем Р-Труф против Миза против Шеймуса против Уэйда Барретта, а третье за Уэйд Барретт против Шеймуса.


1. См Панк, Дениел Брайан и Крис Джерико против Дольфа Зиглера, Дэвида Отунги и Марка Генри - Ро 16.01.12 - 51 % (132 голоса)
2. СМ Панк против Джека Сваггера - Ро 09.01.12 - 40 % (116 голосов)
3. Биг Шоу против Дениела Брайана - Смекдаун 13.01.12 - 35% (102 голосов)

Топ рестлерам по матчам:
1. СМ Панк - 6 балла
2. Дениел Брайан - 5 балла
3. Дольф Зиглер - 4 балл
Джек Сваггер - 3 балла
Дэвид Отунга - 3 балла
Марк Генри - 3 балла
Шеймус - 3 балла
Уэйд Барретт - 3 балла
Биг Шоу - 2 балла
Крис Джерико - 2 балла
Р-Труф - 2 балла
Миз - 2 балла
Джон Сина - 1 балл


1. СМ Панк - 6 балла
2. Кейн - 2 балла
2. Дольф Зиглер - 2 балла
3. Бродус Клей - 1 балл
3. Эпико - 1 балл
3. Примо - 1 балл


Уж извините, что с опозданием и так кратко. Сами видите, что работы по сайту полно, так что пока лишь так вот могу.

На следующей неделе благо всё должно быть нормально.

Всем спасибо за внимание. С вами был Hitman!
Просмотров: 4305 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |