Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.19, 12:50
 

Главная » 2012 » Февраль » 17 » ROH на SBG: 15.10.2011


18:50
ROH на SBG: 15.10.2011


 И снова здравствуйте.с вами снова ваш верный слуга Big_Vlad,и обзор шоу РОХ.И сразу к делу... 
Выпуск начинается с повтора хай-лайтов с прошлого выпуска,а точнее с прошлого мейна - титульного боя Ричардса и стронга за главный пояс компании,в котором красивую,но ожидаемую победу одержал Дейви.чему лично я был крайне рад,т.к. являюсь одним из фанатов того,что делает Дейви находясь на ринге.Дале мы видем заставку,после чего всё и началось.Итак,нас прямо с ходу на ринге встречают нынешние комментаторы - Найджел Макгиннесс и Кевин Келли.Второй берёт интервью у первого,спрашивая его о сегодняшних двух мейнах,в одном из которых встретятся две шикарные команды - Бриско и Ночной экспресс,победитель же данной пары получат вознаграждение в виде титульного боя на ближайшем ППВ от РОХ.Второй же бой - Майкл Энгил - Едди Едвардс,который Найджел ожидает не меньше первого.Далее кевин представляет нам интервью с Бриско в записи.Джей и Марк говорят о том что они готовы биться с АНХ,и о ещё о том,что они завоевали уважение всех зрителей РОХ,а вот их уважение пока что никто ещё не смог завоевать,потому что для этого нужно их победить,что,по мнению беззубого брата,ещё никто и никогда не делал,в том числе и Ночной экспресс.После этого интервью к рингу выходят Бриско,как обычно очень красиво.Их выход прерывает интервью с их сегодняшними оппонентами.Они рассказывают о их преведущем противостоянии с братьями.Они вспоминают свои и о брисковских окровавленных лицах.О тяжёлом поединке,в котором Ночной экспресс,будучи молодой командой,показали себя очень даже неплохо.Далее уже звучит неплохая реп композиция,и у рингу выходят Кенни и Ретт,по пути забавляясь с фанатами.Далее анонсёр объявляет нам участников поединка,во время чего было ясно,что зрители сегодня будут на стороне Тайтуса и Кинга.Перед матчем нам показали очередное интервью,на этот раз уже с мировым чемпионом Дейви Ричардсо.Дейви говорит о том,что РОХ лучшая на сегодняшний день инди реслинг арена,и что все реслеры данного промоушена должны держать планку на высоте.Далее мы возвращаемся на арену,где уже начинался бой.
Первый матч на сегодня:Братья Бриско [Джей и Марк] п. Ночной Экспресс [Ретт Тайтус и Кенни Кинг] — бой за претендентство на Командное чемпионство ROH

Бой начали Джей и Кенни,которые начали довольно быстро,оказавшись быстро в состоянии борьбы.Но боролись они не долго,потому что Джей быстро загнал своего оппонента в угол,где они вместе с братом начали забивать ногами Кинга.матч вышел за пределы ринга.Там Бриско избивали Кенни,после чего швырнули его в железное ограждение.Далее Тайтус провёл планчу через канат,перехватив тем самым инициативу.Ночной экспресс возвращает матч в пределы ринга,где сразу же проводят подсечку,совмещённую с дроп-киком.Первое в матче удержание...до двух.Через мгновение Тайтс уже забивал в партере одного из Бриско.Далее он же получил анатомик-дроп и лариант.и сново удержание,и сново Джей вырывается.Далее последовал чоп от Кенни,и перехват инициативы со стороны Джея,с помошью отвлекающего манёвра в исполнении своего брата.Кинг летит на растяжки,за ним следом летят,по очереди,его братья.После чего проводят одновременно подсечку и биг бут.Матч сново переходит в угол ринга,где Кинга сново забивают,сначала руками,а затем и плечом.Далее мы могли заметить чоп от Бриско и удар по лицу в исполнении Экспресса.Биг бут от Марка,инициатива сново на их стороне.Далее дариант от Марка,и удержание вслед за ним,но сново неудачное.Далее на ринге сново оказывается Джей,который сразуже проводит лауриант в угол,а затем будьдога.Далее после череды ударов и хедбадов в исполнении Бриско,оба борца оказались на растяжках,где марк попытался провести франкенштейн,который Тайтус реверсировал в "змеиное око".Это был момент для того,что бы дать возможность сменится борцам,находящимся на ринге.Кинг сразу же проводит серию из клоузлайнов Джею,и череду ударов Марку.После чего Джей получил от Кенни пеле-кик,и шикарный суплекс,с захватом при исполнении ноги оппонента.Удержание...неудачно.Бриско отправляются за ринг,Ретт сразуже летит за ними,сбивая обоих с ног.Тайтус забрасывает Джея обратно в пределы ринга,где его уже поджидал спаинбастер от Кинга,а затем уже и Тайтус оказывается сверху на Джее,прыгнув локтем на грудь оппонента.После неразберихи на ринге,Джей проводит биг бут Кингу,а Марк проводит планчу за ринг Тайтусу.Далее нас ожидала связка в исполнении Бриско,состоящая из драйвер-суплекса от Джея,и фрог сплеша от Марка.Удержание,но кинг както умудрился вырваться. Далее рефери отвлёкся на Марка и Ретта,которые оказались на апроне,этим воспользовался Джей,проведя лоу-блоу,а затем и свернув Кенни.Всё,Бриско победили.На этом всё и закончилось бы,если судья не задержал Бриско,на которых напал Ретт,Джей с Марком легко отбились,после чего позабивав немного Ночной экспресс,ушли с небольшой помошью рефери.
Оценка боя по пятибальной шкале:3.0

Далее была реклама сайта РОХ.Неплохая реклама по содержанию.Рассказать успели о всё,что можно сделать на сайте за эту минуту.Далее мы видим знакомые лица ВГТТ,которые рассказывают о своём пути к реслингу.Шелтон был борцом,а Хаас бейсболистом.Кстати,Шелтон успел упомянуть и ВВЕ в своём промо. Ну,а так промо о том,какие крутые Бенджамин и Хаас, и о том что нибольшего успеха они добились именно в РОХ,и имиенно как команда.Последнее промо на этом участке о "БизВ 2011",если хотите покупайте)
На ринг выходит Коррнет,и говорит о том,что Бриско останутся победителями сегодняшнего боя,но из-за грязного конца они не получат свой тайтел-шот.зрители довольны.
Далее следовало дибильное видео о Тру Мартини и о Элгине.Один - отличный менеджер,второй - отличный боец.Даже Коррнет это заметил.
Промо с участием Джея Литала.Он рекламирует свой титул.и сайт РОХ заодно.В принципе,можно было и не показывать.
Следущий бой:Майкл Элгин (с Тру Мартини) против Эдди Эдвардс

Матч начинается с того,что оппоненты сошлись по центру ринга. Эдвардс загоняет Элгина к канатам,после чего произошёл обмен ударами. Снова схватка в центре. Чинлок Эдди. Элгин поднимает его, пробивает локтем в корпус, толкает в канаты, но Едди реверсирует биг бутом в грудь с разбегу.Эдди проводит серию чопов, разбегается, Элгин блокирует, пропускает еще пару ударов ногой в грудь,но отвечает мощным шолдерблоком с разбега. Эдди откатывается в угол. Элгин пробивает еще шолдерблок в угол. Удар локтем, а потом Элгин поднимает Эдвардса на вертикальный суплекс! Продержав его в таком положении где то полминуты, проводит сам суплекс. Попытка удержания....до 2х. Снова завязывается обмен ударами. Чопы следуют в обе стороны. Элгин опрокидывает Эдди в углу, проводя серию ударов. Едвардс летит в угол, Эдди перепрыгивает аваланш-сплэш, пробует провести ардмдраг, но Элгин перехватывает прием в свой скупслем. Матч переходит в угол,где Эдди пытается отбиватся,и довольно удачно пытается,кстати. Хураканрана с турнбакла, армдраг, Эдди выходит на захват лодышки. Элгин переворачивается, отбивается ногой, но получает удар ногой и асаи-солт. Удержание,но Едди вырывается. Чопы в углу. Элгин снова пытается провести аваланш-сплэш в угол, но Эдди уклоняется. Снова обмен атаками, Майкл проводит Оклахома стампид, завершая его «Северным сиянием»!! После рекламы рестлеры вновь в центре обмениваются ударами. Элгин проводит бэкбрейкер, еще один и завершает серию сайдвок-слэмом. Во время рекламы был мощнейший самоанский дроп! Элгин поистине силен. Майкл выходит на суплекс, но Эдди хватает его за ногу, а затем перепрыгивает, пробует провести свой суплекс, но Элгина ему не поднять. Майкл разбегается, но получает удар ногой и суплекс. Снова обмен ударами, Эдди пробивает удар ногой у канатов, залезает на турбакл и проводит мощный шотган-дропкик! Удержание — до 2х. Он проводит еще атаку, добавляет подкат и планчу Элгину, который выкатился за канаты! Рестлеры возвращаются, Эдди залезает на турбакл, мажет дропкиком, но проводит удар коленом с разбега. Обмен ударами локтями. Самое время посмотреть рекламу сайта, Эдди мажет коленями, но попадает лариатом. Правда, Элгин заблокировал. Удар ногой, Элгин отвечает своим лариатом — удержание до 2х! Рестлеры у канатов, Элгин фиксирует захват для суплекса, но Эдвардс отбивается. Элгин подтаскивает его к стойке ринга, перебрасывает, но Эдвардс приземляется на ноги, бьет ногой, залезает на турнбакл и проводит двойной стомп в грудь Элгину, лежащему на апроне! Эдвардс снова на турнбакле, еще один стомп, но Элгин уклоняется. Попытка выйти на «Крепкий орешек»с, но Элгин перехватывает в бакл-бомбу!! Еще одна бомба, но Эдвардс перехватывает сворачиванием - Элгин сумел вырватся. Далее Едвард проводит серию ударов состоящую из супер кика и "КО",удержание - и всё.Эдди получает то,чего добивался - победу.
Оценка по пятибальной шкале:3.75

После матча к рингу вышел Стронг,у которого намечается фьюд с Едвардсом.А на ринге своих подопечных с большим трудом,но сё же сдерживает Мартини,а Едди удерживает Макгиннесс,который вышел на помощ вице-чемпиону.
 Выпуск,в целом,вышел неплохим.Оба мейна понравились,но Едвардс - Элгин всё же побольше.Вообщем,выпуск явно лучше чем прошлонедельный,если бы ещё нескольно ненужных интервью вырезать вообще бы шик был,но и так,опять же,неплохо.Всем пока,и до следующей недели.С вами был ваш BGS)
Просмотров: 1688 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |