Здравствуйте , Гость | RSS
Среда, 2024.Апр.24, 17:12
 

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Обзор WWE NXT 08.02.2012


18:50
Обзор WWE NXT 08.02.2012

Как всегда Страйкер уже стоит на ринге, он приветствует всех на НХТ, он говорит что совсем немного времени прошло после сотого выпуска, и суперзвезды продолжают возвращаться. Сегодня все кто возвратился на НХТ получат свой бой, сегодня у нас их целых четыре, и мен ивент будет матч реванш с прошлой недели. Ну что начнем!

Heath Slater vs. Derrick Bateman
Рестлеры делают попытку сойтись в клинч, но Хит наносит удар в живот ногой когда его соперник подходил, а затем начинает посыпать ударами. Разгон и Хит получает Дропкик навстречу, затем Бейтмен выламывает руку и одновременно проводит чоп, вип в канты и Клоузлайн. Слейтер у турна, Дарек проводит тому чоп и разгоняет в противоположный турн, бежит на того, но тот отходит в сторону, Дарек падает, и Хит начинает посыпать стомпами. Затем болевой с помощью канат, и Чинлок, Бейтмен встает отбивается локтями и летит в канаты, Хит встречает его ударом ногой, затем еще один Чинлок, Дарек Бейтмен снова встал, Хит не отпускает захват, бросок через себя, затем Клоузлайн + Шолдерблок от Бейтмена, рыжий встает у труна, ну и зря, он получает Корнер Клоузлайн. Хит получает еще одну атаку, затем он нагинается и Дарек с разгону проводит Некбрейкер (как у Магиликати), попутка Суплекса, Хит спрыгивает и проводит с разгона Джапинг инветид Некбрейкер и пин.
Победитель: Heath Slater

Percy Watson vs. Darren Young
Рестлеры сходятся в силовой клинч, Перси оттаскивает своего оппонента к канат, ревери говорит что бы Перси отпустил захват, он отпсукает, отвлекается на судью, а тем временем Дарен сажимает Ватсона в Хедлок. Перси Ватсон потехоньку встает, вип в канаты, Дарен проводит Шолдерблок,он разгоняется, Перси нагинается что бы перекинуть того через себя, но Янг перепрыгивает того и сворачивание. Быстрая смена инициативы, Перси проводит парочку стомпов, затем апперкот запуск в проиивоположный турн и Бекбрейкер. Янг заа рингом, Ватсон набирает разгон для Бейсбол Слада, но как только он подбегал и уже почти провел его, Янг приподнял накитку с надпись НХТ(которая обмотана вокруг ринга) и перси запутуется в ней, Дарен на апроне и проводит Легдроп. Рестлеры на ринге, кик в пузо и Некбрейкер от Янга и еще в добавок удущающий.Перси встает, подымает того и нест к турну, а затем серия Спир,вип в турн, Янг реверсирует в свой ириш вип, разгон и попытка Корнер Клоузлайн, Перси отходит в сторону. Затем Клоузлайн + Шолдерблок, ну и в добавок Шоутайм сплеш. Янг вырвался посл пина, удар локтем от Янга, разгон, но он попадается на Percycution.
Победитель: Percy Watson

После матча завязывается небольшой сегмент между Тайтусом и Перси. Да там даже не сегмент, О’Нил хотел зайти на ринг, но Ватсон не пускал его.

За кулисами Кайтлин готовится к бою с Максин, подходит Кертис и говорит что у нее матч с Максин, та говорит что Максин не любит его, Джони говорит что типо они не пара, что Дарен не любит ее. В конце Кертис говорит что почему ты не можешь устроить ей урок? Скажи мне и я тебе помогу.

Tyson Kidd vs. Trent Baretta
Попытка клинча. Тайсон пробегает под рукой, захват торса, затем Хедлок, Трент толкает в канаты, но получает Элбов Смаш, Залом на руку от Тайсона, Барета быстро встает, толкает в канты того, кид успевает схватится за них, Трент бежит на него, но получает удар ногой в лицо, Тайсон оказывается на апроне, ну и по анологии Трент Барета сбивает его от туда. Попытка Бейсбол Слада, но он пролетает мимо, Кид успел отойти, и как только его соперник повернулся, Тайсон проводит красивый кик в ногу. Тайсон бежит на того, но получает по голове, Трент лезет на оградку и Сorkscrew senton(Трент получил больше урон от прыжка, чем Кид хВ). Рестлеры на ринге, Тайсон Кид лезет на турн и проводит Дропкик с турна, но не тут то было, Дропкик навстречу от Трента. Обмен атаками от рестлеров, Тайсон проводит кик с разворота и Германский Суплекс. Кид сажает на турн для Бак суплекса, но Барета реверсирует в кросбади. Некбрейкер и Трент готовится к полету и Дропкик с третьего каната. Перекат от Кида и все. После боя Кид предлагает пожать руку, Трент пожал и они ушли с арены.
Победитель: Tyson Kidd

За кулисами Дарен встречает Кайтлин, та говорит что очень хочет проучить Максин, просит проводит ее куда то, но тут выползла Максин и начинается бабский спор.

Kaitlyn vs. Maxine
Как всегда скучный бой с малым разнообразием приемов, Максин проводит свой фирменный болевой, Кайтлин падает, и Максин не отпуская захвата делат пин.
Победитель: Maxine

Тайсон заходит в раздевалку Трента и благодарит того за бой, предлагает стать командой, Трент не понимает что с тем, Кид уходит и говорит подумай об моем предложении.

The Usos vs. Curt Hawkins and Tyler Reks
Блин ребят бой как по мне не очень вышел, обычный командник, все как всегда, в конце Курт бьет тростью Усо, а Тайлер сворачивает в школьника, и они побеждают. Выбегает Страйкер и говорит что должно быть ДК, что Курт ударил тростью, но тут неожиданый удар от Хоукинса для Страйкера, он падает прибегают Усо, а Тайлер и Курт спокойно покидают арену.
Победитель: Curt Hawkins and Tyler Reks
Просмотров: 2104 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |