Здравствуйте , Гость | RSS
Суббота, 2024.Апр.20, 16:34
 

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Новости UFC за 2 февраля


23:17
Новости UFC за 2 февраля

Ветеран PRIDE Антонио Рожерио Ногейра, которому предстоит встретиться со шведским проспектом Александром Густафссоном намерен нокаутировать своего оппонента по главному бою UFC on Fuel TV: Nogueira vs. Gustafsson.


Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс сообщил о том, что уже в 2012 году в его планы входила смена весовой категории на тяжелую. Но UFC отказала Джону Джонсу в переходе в тяжелый вес.

Ветеран UFC Джои Белтран, потерпевший в последнем бою поражение нокаутом от Лавара Джонсона, был уволен из организации. Белтран проиграл 4 из 5 своих последних поединков.

Ветеран полутяжелого веса UFC Брэндон Вера получит шанс взять реванш у Тиаго Силвы, который не так давно отбыл годичную дисквалификацию, полученную за подмену образца мочи на допинг-контроле после первого боя против Веры.

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо разорвал отношения с командой менеджеров, которую возглавляли Эд Соарес и Жорже Гимараеш. Теперь представлять интересы спортсмена будет только его главный тренер Андре Педернейрас.
Просмотров: 1577 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |