Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.19, 21:28
 

Главная » 2012 » Февраль » 2 » Биография Кейна


11:18
Биография Кейна


Рестлер WWE Кейн (Kane) , настоящее имя которого Глен Джейкобс родился 26 апреля 1968 года в Мадриде, Испания. Его тренировали рей Кэнди и Дин Маленко. Кейн сделал свой профессиональный дебют в 1993 или 1994 году. В начале своей карьеры рестлера Kane носил ужасные имена, включая Рождественское Создание (Рождественское дерево рестлинга), Dr. Isaac Yankem DDS, и Fake Diesel.

Несмотря на слухи и различные сюжетные линии, Кейн не имеет отношения к Андертейкеру или Полу Биреру, никогда не был женат на Лите, Кейти Вик, и только лишь Глен Джейкобс играл роль Кейна. Пол Бирер дал знать всему миру, что Undertaker сжег свою семью, а его его брат был еще жив.

После “Клетки Ада”, Kane провел свой дебютный бой, прийдя на помощь Андертейкеру во время его боя с Шоном Майклзом. После победы над обидчиками брата, Кейн атакует Гробовщика, ложит его в гроб и сжигает заживо. С тех поро о Андертейкере ничего не было слышно несколько недель. Kane и Undertaker сошлись в поединке на Рестлмании 14. До этого боя, Кейн напал на Пита Роуза, это была первая из 3 последовательных атак на Пита. С того времени началась вражда между Кейном и Андертейкером. Иногда Гробовщик был плохим парнем, а иногда и Кейн был плохим парнем. Они, как бы, превращались друг в друга, иногда они ставил друзьями, потом опять враждовали.
Просмотров: 1659 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |