Здравствуйте , Гость | RSS
Вторник, 2024.Мар.19, 06:39
 

Главная » 2012 » Март » 09



Приветствую всех на обзоре очередного выпуска Суперстарс. Без лишних слов, приступим.

Первый матч на сегодня : Алекс Райли против Майкла МакГиликатти

Клинч,толкотня в углу,снова клинч,снова толкотня..Тейк от Райли, хедлок..Мак отбивается, снова толкотня в углу,айриш вип от Райли, с десяток панчей в углу, и торнадо ДДТ. Пин, но МакГиликатти вырывается. Рестлеры поднимаются на ноги, корявенькое ддт от Райли и Майкл выкатывается за ринг. Алекс идет за ним,но получает несколько чип шотов по ногам от соперника.Реклама. После рекламы, Райли находиться в хедлоке. Он отбивается панчами, хедбад, айриш вип в канаты, Мак реверсирует, и мажет дроп киком. Райли тут же проводит удержание, но неудачно. Мак сбивает Алекса клоузлайном, и снова закрывает его в хедлок. Райли снова отбивается панчами, и проводит Майкл ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1620 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Мар.09 | Комментарии (0)


Звучит музыка и к нам направляется Харт Брейк Кид Шон Майклз!!! Несколько недель назад он приходил сюда. Фанаты скандируют: «HBK». Шон говорит о его сложных отношениях с Игроком. Ему действительно хочется, чтобы тот участвовал в матче против Андертейкера на Рестлмании. Игрок должен прервать победный стрик Гробовщика. Майклз призывает Игрока выйти. Тот выходит. Они тепло поприветствовали друг друга. Шон говорит, что он слишком погорячился в прошлый раз. Майклз приводит Трипл Эйчу доводы, по которым Эйч должен участвовать в матче. В общем, Шон говорил, что он не доделал работу до конца, и Игроку предстоит это сделать. А мы видим повтор того, что было две недели назад, когда Игрок согласился на матч ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1656 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Мар.09 | Комментарии (0)

 
Percy Watson and Alex Riley vs Titus ONeil and Darren Young
Райли показывает жестом что бы тот шел к нему, Тайтус подходит к нему кик в живот, затем панч и вип в канаты, Райли подлавливает того на Флепджек. Таг своему напарнику, Янг бежит на того, но получает Арм Драг. Он быстро встает и отталкивает Райли к турну, начинает бить соперника, затем вип в противоположный угол, дарен бежит на него, но тот отходит в сторону и сбивает Лариатом. Пин, О’Нил хочет вылезти на ринг, Райли не дает ему это сделать и сбивает с апрона. Алекс лезет на турн, Янг встает и сбивает его от туда, затем подымает того, кик в пузо и Некбрейкер. На ринг выходит Тайтус он проводит Клоузлайн и снова таг Янгу. Дарен по ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1717 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Мар.09 | Комментарии (0)

ТВ-шоу:

Открыл выпуск повтор матча за ЮС пояс на шоу Ро. Над ареной опустилась клетка и Джон Лайринайтис с Дэвидом Отунгой объявили о матче-реванше за ЮС пояс.

1. Сантино Марелла победил Джека Сваггера, сохранив ЮС пояс. Дольф пытался залезть в клетку, но Сантино ударил по клетке Коброй, чтобы Зиглер упал. В конце матча Вики Гуерреро случайно хлопнула дверью по Сваггеру, что позволило Сантино выбраться из клетки.

За кулисами, Тедди Лонг попросил Джона Лауринайтиса отменить матч Оксаны против Кейна. Лауринайтис сказал нет, потому что Тедди не сказал пожалуйста, но он предлагает альтернативу. Лонг встретится сегодня с Джоном и победитель решает, будет ли поединок Кейна против Оксаны.

Дрю МакИнтаер появился на арене, сказав, что Джон Лауринайтис обещал сохранить его на СмекДауне, е ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1672 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Мар.09 | Комментарии (0)

Хай всем


Рефери ФСВ Брайан Ньяген совершил свой дебют на Ро.Он отсудил бой див.Брайан находиться на контракте уже 1,5 года.

WWE перевыпустило футболку "RAW Is Jericho ",и выпустит еще две новые футболки Криса перед РМ.

Матчи к шоу Суперстарс:

Heath Slater vs. Justin Gabriel
Jinder Mahal vs. Ted DiBiase

Рестлер ФСВ Ксавье Вудс уже несколько раз одолевал Унико в темных матчах перед шоу.

Информация о ребенке Кармы была ложной,у нее случился выкидыш.Карма была вынуждена обманывать друзей и коллег по работе, так как было объявлено по телевидению о её беременности.

Дольф Зигглер сказал, хоть ему и не нравится Джон Сина, но он считает, что именно он лучше выглядит во фьюде с Роком.

Стив Остин отправился в тур,с целью пиар ... Ничё не понял...»
Втыкали: 1235 | Написал: Big_Vlad | Дата: 2012.Мар.09 | Комментарии (0)

WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |