Здравствуйте , Гость | RSS
Вторник, 2024.Апр.16, 09:36
 

Главная » 2012 » Март » 9 » Обзор WWE Superstars


22:17
Обзор WWE Superstars

Приветствую всех на обзоре очередного выпуска Суперстарс. Без лишних слов, приступим.

Первый матч на сегодня : Алекс Райли против Майкла МакГиликатти

Клинч,толкотня в углу,снова клинч,снова толкотня..Тейк от Райли, хедлок..Мак отбивается, снова толкотня в углу,айриш вип от Райли, с десяток панчей в углу, и торнадо ДДТ. Пин, но МакГиликатти вырывается. Рестлеры поднимаются на ноги, корявенькое ддт от Райли и Майкл выкатывается за ринг. Алекс идет за ним,но получает несколько чип шотов по ногам от соперника.Реклама. После рекламы, Райли находиться в хедлоке. Он отбивается панчами, хедбад, айриш вип в канаты, Мак реверсирует, и мажет дроп киком. Райли тут же проводит удержание, но неудачно. Мак сбивает Алекса клоузлайном, и снова закрывает его в хедлок. Райли снова отбивается панчами, и проводит Майклу добротный СТО,затем несколько флаинг клоузлайнов, спайнбастер,ну, и свое коронное Имплант ДДТ. Пин,но Майкл вырывается на "2,9". МакГиликатти быстро вскакивает на ноги и проводит Райли бексуплекс.Пин, но снова неудачно. Мак лезет на канаты,но Алекс идет за ним. Он проводит сопернику супер хиптосс с тб, пин,но до двух. Райли делает попытку ТКО, но МакГиликатти соскакивает с плеч, кик в живот + раннинг некбрейкер.И пин до трех.

Победитель : Майкл МакГиликатти

И следующий матч : Мэйсон Раян против Тайлера Рекса.

Клинч, Рекс переводит в хедлок. Раян просто поднимает соперника на руки и отбрасывает от себя. А затем просто сбивает того шлагбаумом за ринг. Тайлер возвращается на ринг, несколько панчей Мэйсону, но тот снова сбивает соперника шоулдер блоком. А затем добивает его стэндинг суплексом.Но Рекс не сдается, он проводит кик в ногу Раяну + дроп кик. Рекс посыпает соперника стомпами. Но Раян отбивается,проводит кривой домкрат, несколько шлагбаумов,гарпун в тб, биг бут и скуп слем! Пин, но Рекс вырывается. Рестлеры поднимаются на ноги,Тайлер проводит Раяну реверс СТО в ТБ, рядом стоящий Хоукинс незаметно для судьи наносит чип шот Раяну. Тут же подскакивает Рекс,и..Коронный Рекс Плекс для Мэйсона Раяна.
Пин,1,2,3,победа .

Победитель : Тайлер Рекс

И последний матч на сегодня : Джастин Гебриал против Джиндера Махала

Стоит отметить, что Махал перед боем поместил свой головной убор в стеклянный сейф, вот так вот :DD
Поехали, в общем.Джиндер предлагает клинч, но Джастин тут же сворачивает Махала в хедлок.Обмен панчами, затем Джастин проводит Махалу хуриканрану + халф кик, после которого он вылетает за ринг. Далее Джастин мажет бейсболл слайдом, и получает шлагбаум от Джиндера,там,за рингом. Реклама. После рекламы мы могли наблюдать обмем панчами от участников этого скучнейшего боя, толкотня,хедлоки. Под конец матча Джастин проводит сопернику бомбу, делает попытку мунсолта..Но Джиндер выставляет колени. Гебриал в ауте, и Махал спокойно проводит тому свою стандартную комбинацию из кика в затылок + кэмел клатч. Джастин сдается.

Победитель : Джиндер Махал

Вот таким вышло шоу.Забавно, но во всех трех матчах победу одерживали хилы.
Всем спасибо за внимание, оставляем свои комментарии по поводу выпуска.
Просмотров: 1624 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 1.7/6
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |