Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 08:49
 

Главная » 2012 » Январь » 6 » Новости WWE за 4 января


13:43
Новости WWE за 4 января
Кард на сегодняшний НХТ:
*Даррен Янг против Деррика Бейтмана

*Майкл МакГилликатти против Алекса Райли

*Максин против Кейтлин

*Трент Барретта против Курта Хоукинса

Родина СМ Панка - Чикаго, будет перегружена в апреле. Ring of Honor (ROH) вернется в Чикаго 28 апреля на арену Frontier Fieldhouse, за день до проведения WWE PPV Extreme Rules на Allstate Arena. Также промоушен CHIKARA будет находится в Чикаго в субботу 28 апреля, таким образом Город Ветров становится эпицентром профессионального рестлинга на выходных (28-29 апреля).

Камачо, который в последнее время стоит в углу ринга Унико, является не кем иным, как Донни Марлоу (он ищет и развивает таланты в WWE). Марлоу - сын Хаку.

На записи СмэкДауна, прошедшего прошлой ночью в Литтл Роке, Арканзас не было темных матчей после шоу, но был сегмент на микро между Биг Шоу и Марком Генри, закончившийся тем, что Биг Шоу оставил последнего лежать и ушел с арены. На некоторых записях СмэкДауна прогнозируется матч Дениел Брайан против Марка Генри против Биг Шоу за титул Чемпиона Мира, а также запланирован Дениел Брайан против Биг Шоу против Марка Генри против Рэнди Ортона на арене Mohegan Sun в Анкесвилле, штат Коннектикут.

WWE планирует матч на ППВ Roual Rumble с участием Бродуса Клея, соответственно он вернется в ближайшее время (наконец то, дождались) или же на самом матче на РР.

ВВЕ надеется на участии Ортона на ППВ Роял Рамбл. Также компания объявляла его на Raw за 16 января, эта дата, возможно, предполагаемая дата возвращения.

В последнее время несколько молодых талантов показывало свое умение для WWE
Чемпион FCW Лео Крюгер показывал предматчевые промки, ну и конечно, выступал на ринге. Выступал он в роли хилла и, по слухам, выглядел очень хорошо.
Сет Роллинз получил хорошие оценки за свои выступления на ринге. Особенно, зрителям понравились его матчи с Тайсоном Киддом. Выступал он, как бэйбифейс.
Дэн Эмброуз был высоко оценен компанией, в особенности, за свою работу: на микро и за кулисами. Поговаривают, что если компания сможет найти правильную роль для него и его голоса (подразумевается хорошая работа на микро), то он покажет себя очень хорошо.

Как мы знаем, на прошедшем Ро вернулся Крис Джерико. Но были слухи, что вернется Гробовщик, на самом деле Андертейкера на Ро даже не было, но компания предполагает его возвращение до Рестлмании, но только после Роял Рамбл.

Бывшая звезда ВВЕ Джон "Моррисон" Хенниган будет проводить свое первое шоу после отставки из ВВЕ. А именно 2 февраля в Манниле на Филиппинах на арене Smart Arnareta Coliseum под эгидой промоушена World Wrestling Fan Xperience. Хенниган заменяет ранее запланированного Кена Андерсона и встретится с Шелтоном Бенджамином на шоу. WWWF стала пристанищем для множества бывших рестлеров ВВЕ, а именно для МВП, Мелины, Криса Мастерса, Карлито Колона, Люка Гэллоуса, Райно, Джимми Янга, Шона Дейвери, Джиллиан Холл, Джина Снитски и для Билли Ганна. Также на шоу анонсируются матчи Холл против Мелины и МВП против Мастерса

Роад Догг БГ Джеймс получает по настоящему хорошие оценки за свою работу в ВВЕ как продюссер, особенно его хвалят за неожиданные концовки. (скажите спасибо ему за Джеррико, ага)

Роуди "Родди" Пайпер подписал контракт с WWE Network на участие в проекте "Legends House" (Дом Легенд), съемки которого начнутся во Флориде со следующего месяца.

WWE возвращается на арену Jose Miguel Agrelot Coliseum в Сан Хуан, Пуэрто-Рико в субботу 24 марта. Вспоминая о Пуэрто-Рико, хочется отметить, что Карлос Колон возможно будет занесен в WWE Hall of Fame класса 2012.

Ниже приведено расписание дисков рестлинга DVD и Blu Ray:
Январь
01/17: WWE: TLC: Tables, Ladders & Chairs 2011 (DVD)

01/17: TNA: Bound for Glory 2011 (DVD)

01/31: WWE: The Best of Raw & SmackDown 2011 (DVD)

01/31: WWE: The Best of Raw & SmackDown 2011 (Blu-Ray)

Февраль
02/21: WWE: The Rock (DVD)

02/21: WWE: The Rock (Blu-Ray)

02/21: WWE: Royal Rumble 2012 (DVD)

02/21: TNA: Turning Point 2011 & Final Resolution 2011 Twin Pack

02/28: WWE: Royal Rumble 2012 (Blu-Ray)

02/28: WWE: The Rock (Blu-Ray)

02/28: WWE: The Rock (DVD)
Просмотров: 1147 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 8.5/47
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |