Здравствуйте , Гость | RSS
Суббота, 2024.Апр.20, 12:59
 

Главная » 2011 » Апрель » 14 » WWE Survivor Series


20:14
WWE Survivor Series

                           

Survivor Series_______________________________________________________________________

Survivor Series является ежегодной профессиональной борьбой с оплатой за просмотр событий состоялось в ноябре WWE. Это один из "большой четверки" события, наряду с WrestleMania, Королевская битва и SummerSlam, так как он является одним из четырех первоначальных оплат за просмотры производства WWE.

Survivor Series является вторым самым продолжительным с оплатой за просмотр событий в истории WWE, за WrestleMania. Первый Survivor Series, проведенного в 1987 году, пришел на пятки невероятный успех WrestleMania III, как WWF начал видеть прибыльный потенциал платы за рыночные зрения. Во время пресс-конференции, состоявшейся 11 февраля 2010 года, WWE объявил, что падение название Survivor Series и ребрендинг события. Однако в июне 2010 года, событие было добавлено обратно на предстоящий график WWE's.

WWE объявили, что Шоу Survivor Series состоится 20 ноября 2011 года в Мэдисон-Сквер Гарден (Нью Йорк, США). Это означает, что во-первых, концепт шоу и оригинальное название сохраняется и в этом году, а само шоу пройдет в легендарном зале.


WWE регулярно проводит в этом легендарном зале свои шоу, в частности, в прошлом году там были проведено домашние шоу 26 декабря, 25 сентября и 19 июня.

Вместе с тем, последний раз «живое» шоу там было аж осенью 2009 года (RAW). Последнее PPV в МСГ было в 2008 году (Royal Rumble с возвращением Джона Сины).

Original concept_______________________________________________________________________

Original concept для Survivor Series должен был ежегодно платить за просмотр, что сосредоточены на борьбе тег команды. Другим фактором, способствующим рождения Survivor Series было воспользоваться большим вражда время между Халка Хогана и Андре Гиганта, которые боролись друг с другом на WrestleMania III. Кроме того, WWF было несколько "Ликвидация"-тег команды матчи ранее в 1987 году, хотя и с трех человек команды и распри слабо связаны между собой.

Survivor Series был изначально создан, чтобы быть "Благодарение традиции", как первые четыре серии Survivor события состоялась на День Благодарения в ноябре. После четырех лет проходит на День Благодарения Ева после этого, Survivor Series переехал в более традиционной даты воскресенье PPV.

Survivor Series matches_________________________________________________________________

Cобытия, как правило, характеризуются тем, что пять на пять (а иногда и четыре на четыре) команды признака ликвидации совпадений. Эти матчи, как правило, называют просто "Survivor Series матчи". 1987-1991 и 1993-1997 Survivor Series событий признакам несколько Survivor Series стиле совпадений. В 1992 году событие имело только один 4 на 4 матча теги ликвидации команды, но первым признакам WWF Шкатулка матча. издание 1998 года признакам отборочный турнир на чемпионат WWF, не видели с WrestleMania IV. 2002 Survivor Series признакам дебют матча ликвидации Палаты. 2007 Survivor Series признакам Ад в матче сотовых впервые в истории события.

Просмотров: 2324 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/4
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |