Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.19, 03:35
 

Главная » 2011 » Май » 27 » WWE Over the Limit 2011


00:04
WWE Over the Limit 2011

 

Over the Limit — это ежегодное pay-per-view (ППВ) шоу которое проводит World Wrestling Entertainment. Шоу прошло 22 мая 2011 года на KeyArena в Сиэтле, Вашингтон. На постере изображен - Миз.

1. Миз, бывший чемпион WWE заработал право быть претендентом на титул после в победы в поединке "Тройная угроза", в котором победил Альберто Дель Рио и Рея Мистерио. После победы Миза, на рампу вышел действующий чемпион - Джон Сина, и заявил, что поединок на ППВ-Шоу будет по правилам "Я сдаюсь", в котором чтобы победить, нужно заставить соперника сказать - "Я сдаюсь".

2. Вражда Коула и Лоулера имеет корни еще с "Клетки уничтожения". На RAW 9 мая, Был назначен поединок на данном ППВ-Шоу, в котором случае победы Коула, Лоулер отдает свое место в "Зале Славы WWE".

3. На выпуске SmackDown 6 мая Ортон отобрал у Кристиана титул чемпиона мира. Кристиан воспользовался правом на реванш.

4.На выпуске Raw 23 в матче Рей Мистерио против Альберто Дель Рио вышел Р-Труф и назначил матч Рею. Рей отвлекся, правда АДР не воспользовался этим и проиграл по ДК. После матча Р-Труф напал на Рея и ушел.

5. Иезекиил Джексон покинул группировку The Corre, за что на него разгневались остальные члены. Барретт вызвал Джексона на бой.

Просмотров: 1087 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |