Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 04:47
 

Главная » 2011 » Июль » 5 » WWE Monday Night Raw 04.07.11


19:39
WWE Monday Night Raw 04.07.11
Началось шоу с промо о конце шоу Ро с прошлой неделе, а точнее с матча Труф против Сины и промо от Панка после боя.

Интро шоу, Рошка кстати прошла на прошлой неделе вслед за тв-шоу Ро в прямом эфире, намёк на то, что шоу также из Лас Вегаса.

Коул сообщает о том, что Панк отстранён и сегодня у нас состоится матч Мистерио вс Труф вс АДР за претенденство на ВВЕ пояс. Также Миз встретится с Алексом Райли.

Джон Сина ап некст, речь про сложившуюся ситуацию и про Панка в частности. Панк отстранён из-за речи. Но Джон хочет, что бы ему дали бой против Панка в его родном городе в Чикаго. Но ВВЕ назначило тройник, наплевав на Панка, Джон не одобряет выбор ВВЕ. Панк делал то, что он думал, он отстранён за своё мнение. Да, это ПГ шоу, но это не справедливо, у нас же есть свобода слова. Джон вспоминает, как Брайана уволили за удушение галстуком. Панка быстро заткнули, а что дальше? Фанаты кричат СМ Панк и Джон соглашается с ними. Если они так быстро избавилось от Панка, что нас ждёт дальше? Джон требует ответа от Винса.

1 матч Ив и Келли Келли против Бэлл
Хах, Ив стовими танцульками повеселила)) А если по матча, то стандартная работа хиллов над фейсом, а именно над Ив весь матч, та пыталась перехватить инициативу, первый раз не прошёл, её Бэлла заперла в болевой на руку. Всё ж Ив смогла смениться на Келли, та начала раздавать налево и направо, опрокидывание и Панчи, приём Рикиши, Бульдог, К-2, фейсы вин.

Вторая промка про Биг Энди, достаточно не плохо, всё ж есть ощущение, что скоро его привлекут к основному ростеру.

Труф с кем-то разговаривает по телефону, словно со страховой компанией. Скотт Стэнфорд хочет взять у него интервью, узнать про тройник. У Труфа две новости, хорошая, что он только что спас 15 % своего авто страхования за счёт Гайко, а плохая, что тем парням серьёзно достанется. АДР рядом с Труфом, тот спрашивает, что нужно сеньйору Джимми? Альберто как всегда говорит о своей судьбе, но мы это и так всё знаем.

2 матч Сантино Марелла и Владимир Козлов против Дэвида Отунги и Майкла МакГилликатти
Сначала в матче достаётся от Марелле, тот в свою очередь чуть не провёл Кобру, но Отунга успел покинуть вовремя ринг. Всё ж Сантино сменился на Козлова, тому также достаётся от Нексус. Но в свою очередь Владимир пересилил обоих и ДаблСуплекс им достаётся, смена на Сантино, тот тут же Панчи, АрмДраги, ДайвингХэдБат. Отунге Кобра дсталась, но Майкл тут же добил Сантино Шееломом. После матча вышел Зак Райдер, сказав своё коронное WWWYKI, ни знаю, к чему это было.

Миз интервьюеру говорит о том, что именно из-за Райли он не получит матча за тайтл-шот, но сегодня он избавится от Алекса навсегда.

Борн со Слотером за кулисами, сегодня день независимости США и Слотер хочет прочитать промо, что-то на подобии клятвы верности. Сваггер его прерывает, говоря о том, что это он должен сделать. Разговор даже про войну в Персидском заливе в 91 заходит. Сержант говорит, что все делают ошибки, родители Джека тоже, когда не воспользовались противозачаточными средствами.

Винс прибыл в Лас Вегас, как мило.

3 матч Джек Сваггер против Сержанта Слотера
Джек сразу берёт инициативу, но Слолтер также не плох, взял в КобруКлатч Сваггера, тот отбился. Добил Корнер Памп Сплэшем Джек, а после матча ЭнклЛоком, Борн бежит на помощь Слотеру, атаковав несколькии ударами Сваггера.

4 матч Альберто Дель Рио против Рея Мистерио против Р-Труфа за претенденство №1 на ВВЕ пояс
Альберто активно начал матч, и Труфу от него достаётся и Мистерио. Но всё ж Альберто промахнулся ДропКиком и вылетел за ринг, где Рей его тут же добил. От Труфа достаётся Мистерио, Труф позже за рингом и Альберто добил, вернулся к Рею, тот всё ж нашёл в себе силы, что бы попытаться атаковать Труфа, но тут же попал на СайдлСлэм. Альберто вернулся в матч, но ему Рей провёл хуранкарану. Труф запускает в уголок Рея, Панчи, доставил момент, когда Труф был на плечах Альберто, а Рей добил Сплэшем Рона.

Хех, пока была реклама, узнал, что Рошка уже есть на хвт, так смешно было=\ Концовка матча чисто как в прошлом тройнике за претенденство, также Рей провёл 619+Сплэш, досталось Труфу, а АДРчик тут как тут, АрмБар Рею, тот сдался.

Викки и Дольф ап некст, поздравления Дольфа с днюхой вроде как, формально с тем, что он ЮС чемпион, их прерывает Кофи, который говорит о том, что без неё Дольф не может выиграть матч. Всё завершается тем, что Кофи толкнул Дольфа, тот случайно Викки, которая попой села на торт, Дольфу достаётся от Кофи, тот снова толкнул Дольфа, на сей раз Викки личиком приземлилась в торт.

Промо МИТБа прошлого года.

5 матч Миз против Алекса Райли
Перед матчем промо видео про Райли, не плохо так. Алекс агрессивно начал сам матч, в клинче Алекс сильней, Панчи, Миз в ответ, Всё перереверсы и Клоузлайн в итоге от Райли. Выкинул Райли Миза за ринг, где Майку достаётся головой об ограждение, Алекс вернул Миза на ринг, где тот уже сам начал доминировать. В итоге так матч и протекал, Миз доминировал, но Райли иногда выстреливал, например когда на Спинолом поймал Миза, или на Гарпун, а потом на Спайнбастер. Всё завершилось неожиданным сворачиванием от Райли, Миз проиграл и сам был в шоке с этого. Но зато после матча Миз хорошенько навалял Райли, в первый раз по сути Алексу так досталось от Миза, и Панчи, и в ограждение Миз запустил Алекса, в итоге запуск через ком. стол, месть таки
удалась по мне так.

Снова промка с конца прошлой Рошки.

Винс МакМэн на арене, он заявляет, что увольняет Панка. Сина появляется также, говоря о том, что Винс не выдерживает критику. В ходе перепалки МакМэн говорит, что он уволил Панка, по тому что он не хочет, что бы Панк унёс титул в другой промоушен и МакМэн не мог дать такой шанс Панку. Винс говорит Сине не быть Хоганом, а быть человеком. Также Винса не волнует, что хотят зрители. Джон говорит, что раз так, то он не хочет быть чемпионом в такой компании и отдал пояс Винсу. В итоге Винс восстанавливает Панка в должности, но если на МИТБ Сина проиграет, тот тот будет уволен.

Вот и всё, жаль, что я слишком поздно узнал, что шоу то уже есть на торренте, ибо всё ж хотелось сберечь свой сон. Шоу так себе, да и спойлеры читал, по сему конечно удивляться было нечему.

Всем спасибо за внимание, до новых встреч.
Просмотров: 1270 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |