Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Мар.28, 22:03
 

Главная » 2011 » Июнь » 7 » WeekРевью: 30.05.11-05.06.11


00:55
WeekРевью: 30.05.11-05.06.11

WWE объявил о том, что теперь их следующая игра будет называться не SmackDown vs. RAW, а WWE '12. THQ приняли решение изменить название игры просто по тому, что предыдущее название не отвечало тому, что действительно было в ВВЕ, то есть вражда брендов. А ввиду того, что ППВ Браггин Райтс была снято, компания решила всё-же изменить название. Разработчики игры заявили о том, что игра будет качественно преобразована и улучшена. 

Для меня лично эта новость ничем не примечательна, но всё же мимо неё сложно пройти. Изменение названия, вот что пока нам точно известно, на счёт качества игры, то игра будет на новом движке Predator, по сему облом для обладателей плей стейшион 2 или psp. Игра выйдет в конце ноября, посмотрим, что из этого выйдет, по крайне мере ожидает для любителей данной игры что-то интересное.




В начале шоу Ро можно было заметить отсутствие звука. Это чисто технические помехи, примечательно, что в Канаде, а также на западе США оупэн сегмент показан не был. Забавно, что Труф тут же воспользовался всем этим и на своём твиттере написал о заговоре против него, и эта техническая проблема тоже была создана специально, что бы он не смог донести правду до людей.

Я не буду говорить про технические проблемы, фиг с ними, мне понравилось, как быстро на всё это отреагировал Р-Труф. Мне в принципе нравится его новый образ, но вот такие детали очень даже значимы, пока его образ интересен, его промки интересны, и вот такая деталь, как просто обыграть технические трудности и свою промку, точнее связать всё в это и снова обвинить кого-то, в общем-то это очень даже вышло забавно.



Super Luchas сообщает о том, что ВВЕ подписали контракт с борцом из Мексики Аверно. Ожидается, что Аверно сразу присоединится на бренд Смекдаун, что бы соперничать с Карой в гиммике хилла. Как ожидается, Аверно проиграет свою маску Ла Маскаре 17 июня на шоу CMLL. Стоит отметить, что у Аверно был пробный матч в октябре прошлого года и компанию смутил его возраст. Данному борцу 34 года. Примечательно то, что сам же Син Кара и порекомендовал Аверно компании. По заявлению Super Luchas, ВВЕ планирует подписать в ближайшее время ещё двух мексиканских борцов.

Безусловно одна из главных новостей недели. Данному борцу я уже посвятил целую статью, по сему в принципе всё о нём сказал. Многие писали, что он староват, но примечательно то, что и Альберто Дель Рио 34 года, Джеймсу Шторму 34 года, ЭйДжей Стайлзу 34 года, но это ж им не мешает выступать и продолжать нас радовать своими матчами и появлениями. 34 года вполне нормальный возраст, в добавок Син Кару нужно как-то в ВВЕ укрепить, как-то приподнять его на ринге, просто уж больно часто у него бывают ошибки, а тут появляется человек, с которым он в принципе давно сработался, они провели вместе много матчей, у них был уже фьюд в CMLL, в общем всё это пойдёт на пользу. Пишите, что после Кары у Аверно не будет фьюдов? Но не забывайте, что Аверно один из лучших хиллов CMLL, во вторых очень даже техничный борец, почему бы ему дальше не враждовать например против Дениела Брайана? Или против Эвана Борна? В общем-то варианты есть, по сему скажу, что подписание это весьма удачное, посмотрим, что будет дальше.

В ВВЕ подумывают одним из мейнов летнего ППВ сделать Скрэмбл матч. Правда пока не ясно, за какой титул компания готовится устроить данный матч.

Кстати хоть казалось не особо значимая новость, но меня лично заинтересовала она. Смею предположить, что матч будет на МИТБе данный и матч будет за ВВЕ пояс, просто если так подумать, то АДР, Сина, Мистерио, Труф и Моррисон, вот вам 5-ка претендентов, и на МИТБ вполне остаётся народ(Кингстон, Зиглер, Миз, Сваггер, Борн, Райдер, МакИнтаер и кто-нить из Нексус). В общем хоть пока это всего-лишь слухи, но слухи очень даже заманчивые, да и данный тип матча мне лично очень даже нравится.



После матча за ВХ пояс Кристиан атаковал Ортона.

Скромная такая новость и пока не понятно, чего ждать дальше, и вобще скажу, что не похоже это на полноценный хилл-тёрн, да и публика за него в большинстве своём, в общем тут очень даже интересно, как ВВЕ будет двигать сюжет дальше, по крайне мере уже чётко ясно, кто будет соперником Ортона на ППВ, а пока что радуемся, хотя то, что было на шоу, стоило сделать ещё на ППВ, ещё на прошлой неделе, в общем моментов было достаточно и ВВЕ тут явно запоздало, но лучше поздно, чем никогда.


Не мог я не включить Труфа в топ, во первых у него была отличная промка в начале шоу, во вторых он победил Сину, да и в третьих, он по прежнему продолжает нас радовать своим новым образом, уже на следующем Ро по логике вещей его должны объявить, как кандидата №1 на ВВЕ пояс, по сему заслуженное место в топе.


И про Кристиана сложно мне было забыть, во первых он победил в своём матче, во вторых порадовал нас своим судейством, а самое главное, он наконец-то атаковал Ортона, ура!

Джексон продолжает в одиночку справляться с Корр и уже очень близко подошёл к заветному поясу, которое он наверняка выиграет на ближайшем ППВ.

Участник лучшего матча на Ро, да в добавок его победитель, не обошлось без вмешательства Райана, но тут в общем всё как обычно, кстати занятный факт, во фьюде Панк Рею почти всегда сливал, а тут выиграл в ни чего не решающем матче.

Ортон продолжает своё победоносное шествие и хотя он ничего особенного в матче не продемонстрировал, но пояс он сохранил, по сему последнее место в топе за ним.

Ещё раз отмечаю, что рестлеров выбираю по системе, схожей с системой ВВЕ выбора борцов в топе 25, да и по другому сложно судить всё ж.

А пока что наш топ борцов выглядит следующим образом по результатам прошлой недели:
Син Кара - 3 балла
Алекс Райли - 2 балла
Шеймус - 1 балл


5 матчей недели

См Панк против Рея Мистерио - Роу
Лучший матч на Ро, хоть и был приторможен он частыми болевыми от Панка, да и на рекламу он прерывался, но всё ж в матче было всё, и техника, и скорость, вот только данные борцы уже много раз встречались между собой, но тут у ВВЕ довольно часто склероз наступает, по сему мы часто видим одних и тех же лиц друг против друга.

Кофи Кингстон против Дольфа Зиглера - Роу

Вот честно говоря я не хотел включать этот матч, просто данная пара выдавала матчи гораздо интереснее, но более достойных претендентов я не увидел, да и вторая половина данного боя была в принципе добротного уровня, по сему в топ данный матч вошёл.

Тед ДиБиаси против Дениела Брайана - Смекдаун
Хотя у Брайана все матчи практически на одно лицо, но за всеми приятно наблюдать, а если учесть, что это тв-шоу, то матч вышел очень даже интересным, в добавок послематчевая ситуация понравилась, приятно кстати, что Дениел с любым соперником легко срабатывается, показатель мастерства(Намёк на то, что Каре есть, у кого учиться).

Рэнди Ортон против Шеймуса - Смекдаун
Не забываем, что я оцениваю и матч, и то, что происходит после него, потому что это всё ведь единое целое, по сему данный матч в топе, хотя сам матч в принципе базовый, предсказуемый, но порадовало то, что было после матча, да и сам мейн по сравнению с мейном на Ро гораздо толковее был(Я понимаю, что на Ро был сюжетный матч, но всё же).

Корр против Юсо - СуперСтарс
И про Старс я не забыл, после просмотра шоу лишь этот матч могу включить в топ этой недели, приятный тагти поединок, было б весьма не плохо, что бы именно такой бой был за тагтим пояса, а не то, что мы на данный момент имеем.

Таков вот топ, отмечу, что на прошлой неделе вы признали лучшим боем матч Шеймус вс Марк Генри вс Кристиан – Смекдаун, в принципе из предложенных вариантов всё по делу, на вторую позицию я б ток поставил Кидда и Баррету, на третье Роудса и Брайана, но не суть важна, топ пока следующий:
1) Шеймус вс Марк Генри вс Кристиан – Смекдаун (124 голоса)
2) Син Кара против Чаво Герреро - Смекдаун (94 голоса)
3) Коди Родс вс Дэниел Брайан - Смекдаун (24 голоса)


Топ рестлеров:
Шеймус - 3 балла
Марк Генри - 3 балла
Кристиан - 3 балла
Син Кара - 2 балла
Чаво Гуерреро - 2 балла
Коди Роудс - 1 балл
Дениел Брайан - 1 балл


Примечательно, что все три матча с синего бренда.


Новая рубрика, на каждом шоу у нас случаются разные сюжетные сегменты и т.д., по сему думаю, что данная колонка будет в тему. На этой неделе видео предоставить не могу просто из-за нехватки времени, но надеюсь, что многие шоу смотрели и поймут, про что я.

VS

Даже не смотря на технические проблемы, данный сегмент удался. Труф подтверждает свой статус хилла, и оба отлично отработали на микрофоне.

Хотя Карма нас безусловно своей речью расстроила, но сама она выглядела уверено на микро, да и уже есть намёк на сюжет, который будет по возвращению Кармы, что также гуд.

VS

Что ж, очередное полное доминирование от Райли, кстати был очень в сегменте Коул, да и сам сегмент был в принципе хорош.

Не хотел я включать этот сегмент, но одно в нём было очень добротным, так это ролик, описывающий события Ро за 23 мая. А так Альберто в своём стиле, да и откровенно говоря сегменту не хватило появления Кейна.

Коди Роудс продолжает серию сегментов со своими бумажными пакетами, что с тётей дашей затягивали, что тут, хотя тут сегмент сюжетный и опять не хватило вмешательства Брайана для полноты сегмента.


 1. Настоящее имя Майкла Култхард, Коул окончил Универститет Сиракьюс факультет журналистики.
2. Майкл работал на радио CBS / CBS. Коул охватил период четырёх президентских компаний (Майкл Дукакис, Билл Клинтон, Стив Форбс и Боб Доул)
3. Коул дебютировал в ВВФ в 1997 году,работая за кулисами интервьюером на RAW. Позже стал комментатором на Смекдаун, а на Драфт шоу Ро в 2008 году был драфтован на бренд Ро.
4. Информация о том, что Коул дебютировал на Рестлмании 27 на ринге является не верной, т.к. Майкл уже объединялся с Лоулером против тагтим чемпионом Теда ДиБиаси и Коди Роудса.
5. Старший сын Майкла Салвин также работает в структуре ВВЕ.


Ron Simmons vs Vader© WCW Heavyweight Championship 2.08.1992

На момент проведения боя чемпионством владеет Вейдер, и в этот день он защищает титул против Рона Симмонса (ака.Фарук)!

Перед началом поединка Вадер всячески дражнит Симмонса, он бросает перед ним титул и между ними даже случается небольшая словесная перепалка!

Всё таки гонг дан, и рестлеры осторожно начинают с клинча! Вейдер разрывает его, и они входят в еще один, после которого тот бьёт Симмонса по лицу. Видно, что Рон разозлился, он подходит к Вейдеру и начинает бить его по лицу, но оказывается в углу, и там уже Вадер панчит его! Симмонс начинает отвечать своими ударами, он просто забивает Вейдера в углу! После этого Рон поднимает Вадера, несколько раз бьёт того и проводит ему клоузлаин, за ним следует бэк суплекс! Симмонс вновь разгоняется в канаты, Вейдер за это время приподнимается, но получает шолдер блок и бежит с ринга! Там Вейдера поддерживает его менеджер Харли Рэйс! Через некоторое время Вейдер возвращается, и уже он захватывает инициативу проведя Head Butt!

Он разгоняет Симмонса в канаты, но мажет клоузлаином и сразу же получает SpineBuster, удержание, но не удачное! Вейдер становится в углу, а Симмонс разбегается но налетает на биг бут! Вейдер начинает штампить Рона, и уже тот ищет убежище за пределами ринга! Симмонс возвращается на ринг, но доминировать продолжает Вейдер! Он панчит Рона в углу, потом проводит айриш вип и добавляет Rope Splash. Симмонс получает, отходит и нарывается на клоузлаин! Вейдер накрывает того сплэшем, но удержание не удачное! Симмонс поднимается, но получает удар по голове и суплекс! Вейдер добивает того сайд слэмом!

Он залезает на канаты и делает Vader Splash (финишер), но Симмонс каким то образом вырывается из удержания!! И потихоньку пытается отбиваться от Вейдера. Но тот всё таки разгоняет Симмонса в канаты и проводит клоузлаин! Вадер поднимает Рона и пытается провести суплекс, но Симмонс не даётся и контратакует своим! Через некоторое время Симмонс сворачивает Вейдера с помощью бэк слайда, но тот вырывается и опять начинает брать инициативу в свои руки! Он проводит айриш вип, и пытается добавить Rope Splash, но Рон увернулся и свернул Вадер в школьника, к его сожалению лишь до двух! Немного позже Вадер пытается провести Симмонсу PowerBomb, но тот соскальзывает с его плеч, Вейдар разгоняется и получает скуп поуэр слэм, после чего Симмонс его удачно удерживает и становится новым чемпионом!

Оба рестлера в шоке, Вейдер от злости, а Симмонс от радости! Последнего прибежали поздравлять другие рестлеры!
Время боя: 9:25
Победитель: Ron Simmons
Оценка: 9/10

Мнение: Бой хорош, очень даже понравился! Понравился он разнообразием приёмов, единственное, что было много тягомотины особенно в начале! Но в целом, очень хороший бой!


Вот и всё на сегодня, надеюсь, что вам понравилось. У меня в задумках есть ещё две рубрики, но в обоих нужна ваша помощь, а рубрики собственно следующие:
* Интервью недели (Нужен человек, у которого было б время заниматься каждую неделю переводом интервью одной из звезды ВВЕ)
* Цитатник недели(Тоже достаточно трудоёмкая работа, помимо цитат с шоу, можно также отыскивать занятные предложения от наших пользователей по поводу шоу, а также твиты звёзд ВВЕ)

Если кто-то желает мне помочь, то пишем мне в ЛС, сделаем рубрику лучше!

Просмотров: 1526 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 1
1 к  
0
Шеймус-говно,син кара форевер!

Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |