Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 08:18
 

Главная » 2011 » Июнь » 2 » WeekРевью: 23.05.11-29.05.11


23:20
WeekРевью: 23.05.11-29.05.11

WWE утверждали, что Рестлмания 27 собрала свыше миллиона онлайн покупок и в итоге данная информация подтвердилась. По последнему финансовому отсчёту, число покупок главного ППВ года по всему миру составило 1,042,000. 


Отличные новости для ВВЕ, на самом деле все мы понимаем, за счёт чьих имён ВВЕ собрало столько просмотров, но цифра в принципе впечатляет. Остаётся только предполагать, сможет ли ВВЕ когда-нибудь ещё переплюнуть отметку в миллион покупок, в первую очередь просто по тому, что вечно за счёт Рока и Остина компания не сможет подниматься, хотя мы уже знаем, что Рок заявлен к Рестлмании 28 в своём родном городе Майами, так что может ещё 28-ая Мания сможет похвастаться кол-вом покупок больше 1 миллиона. Всё ж стоит признать, что ВВЕ каждый год пытается чем-то завлечь, в следующем году не будем забывать, что стрик Гробовщика снова будет на кону и в принципе ВВЕ в последние годы всегда делало акцент на стрик Тейкера и как знать, кого ВВЕ сможет завлечь на 28-ую Манию, мечтать тут можно бесконечно, но пока что это всё фантазии.

Примечательный факт, См Панк сам себе смастерил одежду к шоу Ро, все могли лицезреть новый дизайн обуви. Кстати что касается его контракта с ВВЕ, то он истекает уже в конце лета и сам рестлер не намерен подписывать новый, собираясь покинуть компанию. ВВЕ всё же продолжает совершать попытки договориться с рестлером, в частности борцу была предложена роль в одном из фильмов WWE Studios.

Всё больше новостей ходят вокруг См Панка и его возможного ухода из компании. Все мы наслышаны тем, что права на имя принадлежат самому борцу, что безусловно самому Панку в плюс и хотя в каком-то интервью Панк и говорил, что не собирается покидать компанию, но у меня лично те его слова вызывают большие сомнения. Панк стал звездой рестлинга ещё до ВВЕ, по сему врятли он затеряется, а так то его ситуация может даже схожа с тем, что было с Дениелом Брайаном, который после увольнения сразу за счёт себя пытался привлечь зрителей к инди-промоушенам. Только вот тут есть различия в ситуациях, если Брайана то быстро вернули, тут этого ждать не приходится. Так то осталось ждать совсем не много и очень даже интересно, чем всё закончится, а также уйдёт ли мирно Панк или всё завершится каким-то громким скандалом, всё ж многие любят уходить так сказать громко, что бы все запомнили.

По не подтверждённой информации Карма ждёт ребёнка и по сему возьмёт перерыв в выступлениях. Сайт WWE.com рекламирует появление Кармы на следующем Ро со специальным заявлением.

Просто решил этот факт отметить, просто у некоторых ещё возникает вопрос, что это было с Кармой на Ро. Так то по анонсам ВВЕ, нам следует ждать объяснение от Кармы на ближайшем шоу, по сему очень даже интересно, как всё сюжетно отыграют, да и послушать Карму также будет весьма любопытно. И напоследок скажу, что если всё с Кармой окажется правдой, то будет очень жаль, ибо только она могла встрясти хоть как-то ситуацию в женском дивизионе и как я писал ранее, можно было ждать весьма интересного фьюда между ней и Бет Финикс к примеру.

ВВЕ устроило опрос касаемо того, ДВД сборники с какими рестлерами они хотели бы увидеть. Из вариантов были имена Стинг, Рэнди Ортон, СМ Панк, Эдж, Трипл Эйч, Миз, Джерри Лоулер, Брок Леснар, Бруно Саммартино, Стив Остин, Рок, группировка NWO, WWE Divas. Также опрос был по поводу наиболее значимых событий, в частности были варианты: The Greatest Moments at Madison Square Garden, The Brutal History of the I Quit Match, The Money in the Bank Anthology, The Best of Tuesday Night Titans, The Best of Shotgun Saturday Night, King of the Ring, Tough Enough Season 1 со Стивом Остином и Tables, Ladders & Chairs Compilation.

Про Панка уже можно забыть =) А так то из рестлеров было бы интересно посмотреть на сборник о Бруно Саммартино, ибо сам лично мало о нём что-либо знаю кроме того, что он является рекордсменом по владению главным титулом компании. В ДВД сборник про Стинга мало верится, а всё остальное уже было кроме Миза, но у Миза не сказать, что б уж прям такая интересная и большая карьера, что бы уже сборник ему посвящать, как бы рановато ещё. А из гиммиковых сборников даже сказать особо нечего, полагаю, что лишь ТЛС реальный интерес может вызвать.

Новый промо-постер к ППВ Capitol Punishment:

Неожиданный такой постер, вот честно говоря двоякое мнение. Не понятно, к чему тут Обама, да, с ним мы видели промо к ППВ, да, шоу пройдёт в столице США, но всё равно ставить Обаму в форме судьи как-то глупо. А так то вроде как и креативно, но вот сложно сказать, почему-же всё-таки постер не нравится, предлагаю в комментариях высказаться по поводу него, может быть кто-то выразит ту мысль, которая крутится у меня в голове.


Весьма неожиданно Шеймус стал претендентом №1 на ВХ пояс, матч за пояс уже состоится на ближайшем Смекдауне.

Рон продолжает нас радовать действительно качественными и интересными хилльскими промками, в добавок ко всему, в мейне Ро он ни только не был удержан, но и ещё провёл свой финишёр Сине, выйдя в итоге из матча можно даже сказать победителем.  

За одно шоу Райли сделал столько, сколько он не делал за всё время, пока он был менеджером Миза. Примечательно то, что именно Мизу досталось от Алекса. Ясное дело, что во фьюде вероятность победы Райли крайне мала, но на этой неделе он себя довольно ярко показал.  

Кара присутствует в списке в первую очередь за счёт своего матча, как и на ППВ, на еженедельнике он победил Чаво, но что порадовало, в этом матче обошлось без ошибок со стороны Кары, по сему за его матчем было приятно наблюдать. 



Нью Нексус поставил в одном пункте, т.к. оба выиграли таги, наконец-то у Нексус пояса, по моему это первые пояса у Нексус после того, как их лидером стал Панк. Сами пояса Нексус выиграли как раз таки с помощью вмешательства своего лидера, но куда уж без этого.

Вот такой вот я топ подобрал на эту неделю, оценка идёт в первую очередь из достижений за шоу, по сути чем-то схожа моя оценка с тем, как wwe.com составляет топ-25. Неделю продлится опрос и уже в следующем номере я объявлю победителя и призёров, таким образом буду составлять топ за этот год, если кончено рубрика долго будет жить.


Коди Роудс vs Дэниел Брайан - Смекдаун
Хорош матч во первых своим темпом, во вторых техникой от обоих, да и послематчевое нападение было весьма кстати, всё ж если у борцов будет фьюд, то на это будет весьма интересно посмотреть.

Син Кара против Чаво Герреро - Смекдаун
Реабилитация Кары за ППВ, весь матч он отработал чисто, да и финишёр прошёл на загляденье. Может ничего особенного рестлеры не показали, но данный поединок было весьма приятно смотреть.

Шеймус vs Марк Генри vs Кристиан – матч за тайт-шот - Смекдаун
Добротный тройничёк вышел, стандартное начало - работа хиллов против фейса, забавный факт, что победителю матча досталось сразу два Киллсвитча за матч, но в итоге по сути благодаря Вайперу Шеймус победил.

Зак Райдер против Сантино Марелла - СуперСтарс
Весьма забавный матч получился, прекрасная техника + юмор в стиле Кольта Кабаны, матч действительно вышел интересным.

Тайсон Кидд против Трента Барреты - СуперСтарс
Ещё один матч с Суперстарса, вообще рекомендую вам данное шоу иногда поглядывать, по тому что зачастую там очень даже интересные матчи получаются, как например этот, хотя начало было весьма медлительным, но в итоге темп матча лишь увеличивался и оба борца показали отличный поединок в итоге. Стоит отметить также, что у Тайсона новый менеджер - Армандо Эстрада, думаю многие о нём наслышаны.

Вот такие вот варианты предложены мною, голосование также продлится неделю, так что голосуем, высказываемся в комментах,всё как обычно.


  * Эндрю Гэллоуэй совершил свой дебют в рестлинге, едва ему исполнилось 16 лет.
* Он получил высшее образование в области криминологии.
* В детстве мечтой Дрю была стать не борцом, а профессиональным футболистом.
* Он женился на Тиффани в мае 2010 года, но уже в этом году Тиффани объявила о разводе со своим мужем.
* В списке PWI Дрю занимал 30 место в топ 500 рестлеров 2010 год

Просмотров: 968 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/4
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |