Здравствуйте , Гость | RSS
Суббота, 2024.Апр.27, 01:28
 

Главная » 2011 » Май » 11 » Возвращение Джеффа Харди в WWE


19:41
Возвращение Джеффа Харди в WWE

 

На данный момент, существуют много противоречивых слухов про статус Джеффа Харди в TNA. Как вы знаете, Джефф сделал свое возвращение в TNA на шоу 4 января, но после этого отсутствовал на ТВ в течении нескольких недель.Источники в TNA, говорят что он все таки подписал контракт с компанией, в то время как друзья Харди сказали, что он сказал им, что он работает без контракта. Факт того, что Джефф появился лишь один раз, может означать что он не подписывал никакого контракт с компанией или же руководство готовит для всех сюрприз (что вряд ли). В недавнем интервью, Джефф заявил, что он расстроен тем, что во время сегмента СМ Панка он упоминал его имя, так что может Джефф появился в TNA что бы как нибудь "отомстить" WWE. Но несмотря на все проблемы Джеффа, TNA так же как и WWE хотят его заполучить.

Какое-то время назад появились слухи о возвращении в WWE Джеффа Харди, и последующем за ним восстановлении команды «Hardy Boyz». При этом, основным условиям для Джеффа было обязательное прохождение программы по реабилитации от наркотиков. Несмотря на активный контракт с TNA, Джефф не был использован на PPV и Телевизор шоу TNA после того как несколько раз опаздывал или не являлся на свои матчи. По причине чего Джефф был отстранен от выступлений и выступал только на домашних шоу TNA.

Сегодня слухи о возвращении Джеффа получили подтверждение в виде новости от PWInsider.com, а потом и в виде официального анонса на интернет-сайте WWE. В этом анонсе период выступления Джеффа в TNA изящно назван «three years combating his personal demons».

Точно известно, что Джефф подписал краткосрочный контракт с WWE. Но дата возвращения братьев Харди не известна, потому что Мэтт Харди в настоящее время также отстранен от выступлений в WWE по причине чего то, обнаруженным в его крови во время тестов.

Просмотров: 3710 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/41
Всего комментариев: 1
1 виталик  
0
джефф возврощяйся в wwe нам тебя очень не хвотает любим помним и ждем твоего возвращения

Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |