Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.19, 19:51
 

Главная » 2011 » Июнь » 5 » Обзор шоу Thursday Night Superstars 02.06.2011


23:25
Обзор шоу Thursday Night Superstars 02.06.2011

Tyson Kidd vs. Trent Baretta

Я так понял у них уже фьюд, так как уже какую неделю дерутся. Замечу, что новым агентом Тайсона стал Мэтт Страйкер. А теперь приступим к самому обзору. Начало боя - доминирует Трент, он с самого начала боя избивал Тайсона Панчами, затем тот выкатился за ринг, и конечно Трент пошёл за ним, проведя Суицид Дайв. Потом затащил на ринг Тайсона и провёл удержание до 2. Затем Кидд опять выкатился за ринг, Баретта пошёл за ним. Трент ударил несколько раз Кидда и хотел провести Торнадо ДДТ, но неудачно, и Тайсон контратаковал, запустив Трента в ограждение. На счёт 6 оба вернулись на ринг и Тайсон проводит удержание, но до 2. Затем Тайсон поднял Трента и провёл Ириш Вип и ударил локтем Баретту. Затем опять поднял, перевернул, и провёл Кик в спину, и снова удержание, но до 2. Тайсон держит Трента в болевом на середине ринга. Трент с помощью поддержки зрителей выходит из болевого. Затем снова получает Ириш Вип в угол турнбакла. Ещё секунд 15 Тайсон владел инициативой, а затем пришла пора Баретты, контратаковав Флаин Элбоу. Трент начинает свою атаку:Ириш Вип в турнбакл, затем локтём в челюсть и Рокет ДропКик и удержание, но снова до 2. Ну а победил Тайсон, после того как контратаковал сворачивание от Трента.

Heath Slater and Justin Gabriel vs. The Usos

Не доволен я букерами, несколько месяцов назад Корр учавствовали в мэйн-ивентах, а сейчас их уже забросили на Суперстарс. Хотя, не исключено, что это разовое появление. Бой начали Слэйтер и кто-то из Усо. Хит уже начав бой начал доминировать и отдал таг Гебриалу. Но он не долго доминировал. Усо провёл ему Клоузлайн и сделал удержание, но Джастин быстро вырвался. Теперь Усо демонстрируют слаженную, командную работу. По очерёдно обмениваясь эстафетами. На ринге Слэйтер и Джей Усо (по ходу) Впервые рекламу была нужна, потому что сам бой невозможно смотреть. Корр отдаются на 100%, а Усо на 20%, и то с натяжкой. Поэтому перейду к концовке: Корр мешают одному из Усо провести воздушную атаку, и им это удаётся, Усо падает на ринг, Гебриел поднимается на турнбакл и проводит сплэш на 450. И победителчми становятся Корровцы.
Замечу, что у Хита Слэйтера новые штанишки)

Повтор того как Биг Шоу и Кейн проиграли свои титулы Нексус.


Gail Kim vs. Melina

Хороший, длительный бой, что не характерно для женских боёв. Мелина на первых минутах боя дорвалась до Геил, так как дала ей мощную пощёчину. И из-за этого получила Слэм, Кик, Ранинн Клоузлайн, удержание, но до 2. Затем сделала сворачивание, но до 1. Потом сама оказалась на лопатках, но опять до 2. Затем Геил получила Фэйсбастер, Кик, Ириш Вип. Но самыйкрасивый момент был, когда Геил заперла Мелину в захват Осьминога. Затем Геил провела пару ДропКиков. После которых первой, на счёт 6, смогла подняться Мелина, так как у Геил были какие-то травмы связаны со спиной, но это не помешало ей выиграть в этом бое, после своего финишера.

Промо Кэпитол Панишмент.


David Otunga & Michael McGillicutty vs. Santino Marella & Vladmir Kozlov

Бой за таг тим пояса. Бой скучный. Хиллы сохранили титулы, после Спаинбастера Отонги на Козлове. Хиллы доминировали почти весь бой, фейсы смогли наконец что-то показать ближе к концу поединка. Бой не только скучный, но и короткий. Бой длился 5 минут, и то эти 5 минут, 1 минуту они только выходили на ринг. Вообщем, боем я не очень доволен.

 Вот и закончился обзор Суперстарса, до новых встреч. В комментариях напишите каким цветом лучше выделять названия поединков: серым или зелёным. Спасибо за внимание!
Просмотров: 900 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/8
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |