Здравствуйте , Гость | RSS
Вторник, 2024.Апр.23, 20:41
 

Главная » 2011 » Июнь » 5 » Обзор шоу FCW за 22.05.2011


23:36
Обзор шоу FCW за 22.05.2011
Всем привет! Вы читаете обзор очередного еженедельника от FCW. 

Кард:
Bobby Dutch vs. Leakee
Monty Lynch vs. Mason Ryan
Titus O'neil vs. Damien Sandow
No Disqualification match for the FCW Heavyweight Championship
© Lucky Cannon vs. Bo Rotundo


Что же, в карде лично я не увидел тех рестлеров, которых бы хотелось, но зато у нас есть понаблюдать за тремя рестлерами, которые уже успели засветиться в ВВЕ.
Приступим у к шоу!

Шоу начинается, объявляют участников первого боя, но... Выбегает человек кричащий:"Помогите!" Камеры следуют за ним и показывают как Лаки Кэннон и компания избивают Бо Ротундо. Шоу прерывается на рекламную паузу.

1 бой: Bobby Dutch vs. Leakee

Бой начался весьма активно, Лиаки провел shoulder tackle. Clothesline от Лиаки и неполное удержание. Несколько атак от Бобби. Рестлеры обмениваются ударами, становится скучновато... Лиаки проводит кросбади. 2 Clothesline'а, Самоан Дроп, Бобби встает с трудом и сразу же получает удар локтем в нос в прыжке от Лиаки. 1! 2! 3! Победа за Лиаки.
Победитель: Лиаки.
Оценка боя: 1/5. Скучнейший бой, в большей части которого рестлеры просто обменивались ударами.

А нам представляют новейшего рестлера FCW из Новой Зеландии Рассела Волкера, который толкает свою промку. Он говорит, что много суперзвезд FCW прошли из заграницы: Барретт, Макинтаер, Шеймус. Они все добились успеха в ВВЕ. Но вы еще не видели ничего подобного ему! Он будет доминировать в FCW. Когда ни будь он будет в главном событии Wrestlemania, и тогда ВВЕ переименует манию на Расселманию(забавно, что так называется одно из шоу PWG).

2 бой:Monty Lynch vs. Mason Ryan
Стоит отметить, что Райан вышел в своем ВВЕшном гиммике, то есть под тему Нексус и с повязкой на руке. Но это для любителей занимательной фигни. Приступим к бою.
Монти пробует атаковать Райана, проводит Дропкик, но это ни как не влияет на Мейсона. Биг бут, за тем последовал Swinging side slam или House of Pain. 1,2,3... We walk alone, in the unknown, we live to win another victory... Очень быстрая победа Райана.
Победитель:Mason Ryan
Оценка: 1/5. Что сказать... Пришел, увидел, победил.

А нам представляют еще одного новичка, по имени ДиШон Бишоп. И его же промка:"Да! Мне нравится быть в ФСВ! Да! Я с Чикаго, я понял все свои ошибки и пришел показать это. Моё время наступит через неделю. Я пришел, что бы сделать ФСВ шах и мат.

Тем временем в кабинет Максин врывается Ротундо, но его выводят охранники.

3 бой:Titus O'neil vs. Damien Sandow
Бой начался вяло, сначала Сэндоу отказывался заходить в ринг, потом зайдя в него получил пару ударов от Тайтуса, body slam и неполный фол. Теперь Сэндоу перехватил инициативу и избивает О'Нила. Headlock от Сэндоу, за тем Дэмиен проводит Knee Drop и снова замыкает headlock. Несколько атак за Тайтусом, которые закончились броском через себя. Аксана отвлекает судью и Тайтуса, после чего Сэндоу проводит накат. 1,2,3! Победа за Сэндоу, который продолжил избивать Тайтуса после конца боя.
Победитель: Damien Sandow
Оценка: 0.75/5. Еще один скучнейший бой, отметить даже нечего.
А далее нас ожидает чемпионский бой без дисквалификации!

4 бой:No Disqualification match for the FCW Heavyweight Championship © Lucky Cannon vs. Bo Rotundо
У Бо травмированная спина, чем пользуется Лаки, проводя удары по ней. Еще несколько ударов от Лаки. Бо начинает отбивается, выкачивается за ринг и проводит гарпун Сэндоу который как всегда сопровождает Лаки вместе с Аксаной и Максин. Лаки продолжает избивать Бо, уже за рингом. Рестлеры возвращаются на ринг, несколько неполных фолов от Лаки. Рестлеры снова за рингом, где Лаки запускает Бо в стальные ступеньки. Лаки пытается провести приём на ступеньках но Бо контратакует back drop'ом. Несколько ударов от Бо и неполный фол. Затем последовал Бульдог. Сэндоу пытается вмешаться в бой, но сначала получает удар локтем, а потом ему удается ударить руку Бо об верхний канат. Лаки приходит в себя и проводит Lucky Break. Удержание и Лаки сохраняет титул ФСВ.
Победитель:Lucky Cannon
Оценка:1.25. Плохой бой, как все шоу в целом.

Средняя оценка выпуска: 1 из 5.
Выпуск выдался очень плохим, все матчи были унылыми, смотреть не на что. FCW нужно заполнять не рестлерами и так имеющими время на шоу ВВЕ, а рестлерами как Блэк, Унико, Тито Колон, Кэлвин Рэйнс. Они действительно могут показать рестлинг.

На этом я с вами прощаюсь, хотелось бы увидеть комментарии по поводу обзора и помните хорошему рестлингу не нужна огромная арена.

Напоследок предлагаю вам посмотреть лучший бой из прошло недельного выпуска FCW - Тито Колон против Кэлвина Рэйнса:
http://www.youtube.com/watch?v=FgDM8qwkA-8

Просмотров: 917 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |