Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Апр.25, 17:26
 

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Новости WWE за 8 июня


20:50
Новости WWE за 8 июня

Стиву Остину не так давно задали вопрос, следует ли ждать следующего сезона Tough Enough, на что Стив сказал, что это дело в первую очередь USA Network и WWE, но Стив сказал, что он будет крайне удивлён, если в итоге телеканал и компания не договорятся о новом сезоне. Также Стива спросили, не желает ли он быть комментатором в ВВЕ, на что Стив сказал, что он был бы не против попробовать себя в этой роли, но не готов перейти на постоянную основу работать,т.к. он не хочет быть в дороге с ВВЕ каждую неделю. Хотя Стив сказал, что если бы его напарником был бы Джим Росс, то он был бы весьма другого мнения.


Бывший борец ВВЕ(Был под временным контрактом, но отстранён от контракта в январе 2010 года) Байрон Уилкотт на Facebook написал, что это он является отцом ребёнка Кармы.

"Как некоторые из вас знают, моя подруга беременна. Некоторые из вас знают её как Awesome Kong. Большинство знают её как Карма. Я знаю ее как любовь всей моей жизни, Киа Стивенс."

Суммарное время рестлинга на шоу Роу составило 32 минуты и 23 секунды. 

Судя по всему возвращение Биг Шоу на ринг состоится уже на следующей неделе. Напомню, что по сюжету Шоу был сбит Рикардо Родригесом на шоу Роу две недели назад.

Стоит отметить весьма низкую посещаемость тв-шоу ВВЕ. Многие шоу Роу и Смекдаун не собирают и половины стадионов. В частности на последнем шоу арена была заполнена лишь на 45%. Примерна та жа картина была на прошлой неделе.

Бродус Клей будет играть главну роль в фильме ужасов от WWE Studios "No One Lives". Съёмки начнутся на следующей неделе.

Хотя после шоу Ро была информация, что Миз получил травму ноги после тёмного матча на шоу Ро, но данная информация была не достоверной. Зато стало известно, что в воскресение в матча против Алекса Райли в Шарлоттсвилль, штат Вирджиния у Миза был разбит нос, после матча у Миза было сильное кровотечение, но благо обошлось без перелома.

Примечательный факт, кол-во подписчиков Джона Сины на фейсбуке превысило 7 миллионов человек.

Рейтинг шоу Роу составил 3.2 Доли с 5 миллионов зрителей.
Просмотров: 900 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |