Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 17:58
 

Главная » 2011 » Июль » 7 » Новости WWЕ за 7 июля


22:18
Новости WWЕ за 7 июля

На сегодняшнем шоу СуперСтарс Зак Райдер встретится с Дрю МакИнтаером, а Уэйд Баррет встретится с местным рестлером из Лас Вегаса Доном Гонсалесом.


На текущий момент ВВЕ не планирует, что бы СМ Панк покинул компанию с очередной хилльской промкой. Также отмечается, что компания знала о планах панка покинуть ВВЕ ещё осенью, Панк говорил о возможном своём уходе после того, как ВВЕ покинул Крис Джерико. Панк и ВВЕ всё ж достигли договорённости о том, что компания может использовать трейдмаркт Фила для продажи мерчандайзинга, что может быть намёком на то, что и по поводу нового контракта они также договорились. Но Панк может выступать под своим рестлинг именем и в других промоушенах, т.к. он создал себе данное имя и выступал под ним ещё до ВВЕ.

В компании рассматривают идею по привлечению Зака Райдера в качестве члена группировки Нексус. После ухода из компании Панка Зак может присоединиться к ней, также на шоу Роу Райдер появился после матча Нексус, сказав свою коронную фразу.

Кстати говоря о будущем Нексус, ВВЕ хочет убрать из группировки Мейсона Райана, и когда Мейсон вернётся, он станет телохранителем или Миза или Альберто Дель Рио.

WWE закончили свой тур по Австралии и Новой Зеландии сегодня с шоу в Окленде, Новая Зеландия. Главным событием стал поединок, где Джон Сина победил Р-Труфаю После матча СМ Панк атаковал Джона и сказал, что он не единственный в ВВЕ, кто ненавидит Сину. На арене появились хиллы бренда Ро, но Джона в свою очередь спасли все фейсы красного бренда.

Пока ВВЕ не подписали контракт с Броком Леснаром. Дело в том, что Винс, Дона Уайт и Брок пока не могут договориться. Речь в контракте не идёт о появлении Брока на тв и участии в шоу, это лишь коммерческий контракт, не направленный на участие Брока в ВВЕ.

23-летний брат Альберто Дель Рио Мемо Родригес сейчас живет в Южной Флориде и начал тренироваться с бывшим борцом ECW Пабло Маркеса.

Рейтинг шоу Роу составил 2.4 Доли с 3.717,000 зрителей. Столь резкое падение связано с праздниками в США.
Просмотров: 1087 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |