Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Мар.28, 16:25
 

Главная » 2011 » Июль » 7 » Новости WWЕ за 6 июля


10:09
Новости WWЕ за 6 июля

Очень интересная вещь произошла на домашнем шоу Роу в Брисбене, в мейн ивенте Джон Сина победил СМ Панка, после матча Панк выступил с промо, в котором сказал, что он уважает Джона, и пока тот выступает с травмами на каждом шоу, стараясь для фанатов, Рок в свою очередь всё занят в съёмках. Рестлеры пожали руки друг другу, после Джон признал, что СМ Панк лучший рестлер в ВВЕ на данный момент и на Money in the Bank они проведут лучший бой года, и матч должен стать даже лучше, чем бой Джона против Рока на Мании 28.


По сообщению Opposingviews.com ВВЕ проспойлерило то, что СМ Панк покинет компанию 17 июля и нового контракта с рестлером не имеется. Вся эта новость связана с оскорбительной речью Панка во время тура ВВЕ по Австралии.

Рэнди Ортон на своём твиттере отметил, что более чем у половины рестлеров синего бренда были украдены их вещи при перелёте в Южную Африку.

Клаудио Кастаньёли дал интервью для Right After Wrestling, где сказал о том, что он хотел бы пойти в ВВЕ вместе с Крисом Хиро, но также был не против и сольной карьеры в компании.

Суммарное время рестлинга на шоу Роу составило 30 минут и 51 секунд. 

Рейтинг шоу Смекдаун составил 1.63 Доли с 2,333,000 зрителей.
Просмотров: 1214 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/78
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |