Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Апр.18, 22:43
 

Главная » 2011 » Май » 31 » Новости WWE за 30 мая


22:18
Новости WWE за 30 мая

Super Luchas сообщает о том, что ВВЕ подписали контракт с борцом из Мексики Аверно. Ожидается, что Аверно сразу присоединится на бренд Смекдаун, что бы соперничать с Карой в гиммике хилла. Как ожидается, Аверно проиграет свою маску Ла Маскаре 17 июня на шоу CMLL. Стоит отметить, что у Аверно был пробный матч в октябре прошлого года и компанию смутил его возраст. Данному борцу 34 года. Примечательно то, что сам же Син Кара и порекомендовал Аверно компании. По заявлению Super Luchas, ВВЕ планирует подписать в ближайшее время ещё двух мексиканских борцов.


Миз станет гостем на ближайшем шоу WWE Tough Enough. Стоит отметить, что к шоу Ро сегодня рекламируется Трипл Эйч, но анонс Игрока был несколько месяцев назад, по сему к этой новости стоит относится скептически. На шоу Ро Карма выступит с речью, объясняющий её действия на прошлой неделе.

Для любителей статистики, кол-во времени рестлинга на последнем Смекдауне составило 35 минут и 11 секунд.

Джиндер Махал совершил дебют на ринге ВВЕ на домашнем шоу, где сначала принял участие в королевской битве, а затем в одиночном поединке с помощью Кали победил Трента Баррету.

Интересный факт, Р-Труф был допущен на домашнее шоу в Канаде. Ранее борца не допускали в Канаду из-ра судимости.

Лейла на своём твиттере написала о том, что операция на колено прошла успешно и она ждёт своего возвращения на ринг, хотя пока что ещё ощущает боль в колене.
Просмотров: 773 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |