Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 02:43
 

Главная » 2011 » Май » 27 » Новости WWE за 26 мая


23:57
Новости WWE за 26 мая

Кард шоу Суперстарс на эту неделю:

* Тайсон Кидд против Трента Баретту
* Сантино Марелла против Зака Райдера
* Курт Хоукинс против ДжеяТиДжи

WWE утверждали, что Рестлмания 27 собрала свыше миллиона онлайн покупок и в итоге данная информация подтвердилась. По последнему финансовому отсчёту, число покупок главного ППВ года по всему миру составило 1,042,000.

Сайт WWE.com рекламирует появление Кармы на следующем RAW со специальным заявлением.

Шоу Over the Limit посетило 6,500 зрителей.

Ожидается много политических пародий к шоу Capitol Punishment. WWE уже пародировал Барака Обаму и планируется в дальнейшем ролики такого же плана с другими известными политиками.

Примечательный факт, См Панк сам себе смастерил одежду к шоу RAW, все могли лицезреть новый дизайн обуви. Кстати что касается его контракта с ВВЕ, то он истекает уже в конце лета и сам рестлер не намерен подписывать новый, собираясь покинуть компанию. 

ВВЕ всё же продолжает совершать попытки договориться с рестлером, в частности борцу была предложена роль в одном из фильмов WWE Studios.

Кстати интересная новость, в компании рассматриваются кандидатуру Джона Сины, как последнего борца, с кем будет фьюдить См Панк, если конечно Панк не подпишет до конца лета новый контракт.

После двухлетнего расследования в WWE, штат Коннектикут постановил, что компания обязана $ 7316 на пособия по безработице для некоторых сотрудников WWE. WWE не согласен с этим решением, но компания решила всё ж выплатить деньги, нежели решать вопрос через суд. Расследование проходило во время предвыборной компании Линды МакМэн.
Просмотров: 885 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |