Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Апр.25, 00:11
 

Главная » 2011 » Май » 21 » Новости WWE за 20 мая


19:44
Новости WWE за 20 мая

Постер к ППВ WWE Money in the Bank в Германии:

Обложка собрника WWE’s Greatest Cage Matches of All-Time, который выйдет 28 июня:

Как стало известно, ВВЕ проведёт 11 ноября этого года домашнее шоу в Гданьске, Польша. Билеты на шоу поступят в продажу 23 мая.

Стив Остин помимо посещения шоу Ро для пиара финала шоу Tough Enough также будет присутствовать на шоу Ро 13 июня. Так что Стив будет присутствовать на двух шоу Ро подряд и ходят слухи о возможном скоротечном фьюде Остина с кем-то из хиллов ВВЕ. Например рассматривается вариант См Панка, с которым у Остина уже были некоторые перепалки на твиттере.

Джон Моррисон отметил на Twitterе, что он ещё не начал реабилитацию из-за травмы шеи, но считает, что он вернется сильнее, чем когда-либо был.

Бри Бэлла на своём твиттере написала о том, что на ППВ она будет защищать свой пояс против Келли Келли. Правда позднее данный твит был удалён и пока что матч официально не был подтверждён. Стоит отметить, что Келли победила Бэллу на последнем шоу Ро в не титульном матче.

Трент Баретта и Наоми Найт выступали под масками на последнем шоу ФСВ. Анонсированы они были как Мистер и Мисс Флорида.

WWEDVDNews сообщает, что WWE в очередной раз изменил название предстоящего DVD сборника, который первоначально назывался The Top 50 Biggest Matches in WWE History. Теперь сборник называется "OMG! – The Top 50 Incidents in WWE History.” Сам сборник выйдет 23 августа.

Не так давно подписанный ВВЕ Джон Моксли присутствовал на данном шоу, но пока что не был задействован.

Просмотров: 818 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |