Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 17:55
 

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Новости WWE за 17 апреля


22:34
Новости WWE за 17 апреля

Сегодня в Лондоне состоятся записи шоу СмекДаун и НХТ. Матч между Кейном и Рэнди ОРтоном должен быть официально объявлен для ППВ.


Матч между СМ Панком и Крисом Джерико за ВВЕ пояс был официально добавлен к Экстрим Рулз. Матч пройдёт по правилам Чикагская Уличная Драка.

Стив Остин оставил оставил интересное заявление о том, что он не против вернутся в ВВЕ и сейчас находится в отличной форме. Так что велика вероятность, что ВВЕ этим воспользуется и мы увидим Остина на РестлМании 29.

Трипл Эйч оставил сообщение касательно тура ВВЕ в Москву:
"Реакция наших болельщиков в Москве была потрясающая. ВВЕ очень гордится тем, что мы создали таких фанатов в России всего за чуть больше года. Мы с нетерпением ждём возвращения в ближайшем будущем."

Интересная деталь, Брок Леснар стал первым человеком в ВВЕ, кто имеет право на своей одежде рекламировать бренды, с которыми у него рекламные договоры. По сути, этот факт делает контракт Брока уникальным и Брок ещё раз вошёл в историю ВВЕ, хоть и с такой стороны.

Также в ВВЕ были очень довольны видео-интервью, данное Броком для шоу Ро.

Эван Борн судя по всему сможет вернуться лишь через 8-10 месяцев после новой травмы.

Члену Зала Славы ВВЕ Родди Пайперу сегодня исполняется 58 лет.

Рестлерша Рашель Клер получила пробные матчи перед шоу Ро. Также Diva-Dirt сообщает, что несколько рестлерш получали пробные поединки до шоу во время турне ВВЕ на прошедшей неделе.
Просмотров: 942 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |