Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 11:18
 

Главная » 2011 » Май » 11 » МЕГА БОЛЬШИЕ НОВОСТИ, ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЧТО АЖ В РОТ НЕ ВЛЕЗУТ


20:59
МЕГА БОЛЬШИЕ НОВОСТИ, ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ЧТО АЖ В РОТ НЕ ВЛЕЗУТ

 

До сих пор нету официальных подтверждений того, что Гробовщик закончил карьеру активного рестлера, однако косвенным доказательством этого служит отсутствие у креативного состава компании каких-либо планов по возвращению на ринг в течении всего 2011 года и недавний уход его пассии - Мишель МакКул - для того, чтобы больше времени проводить с Гробовщиком. Близкие к Гробовщику люди несколько раз сообщали, что с ним обсуждается возможность официального объявления о завершении карьеры рестлера на "WrestleMania 28" после того как счет его побед/поражений на этом шоу будет 20-0.

Крис Джерико в интервью IGN что не планирует возвращаться в WWE и отыгрывать свой последний гиммик в этой компании, поскольку по его словам, ему неинтересно быть предсказуемым и снова и снова повторять уже пройденный этап, поскольку "это скучно".

Гвидо Маритато, известный как Малыш Гвидо и Нунцио, вернулся в WWE на ТВ-шоу RAW в понедельник, где он выступал в качестве рефери.

Также в "темном" матче на RAW в понедельник выступил Тревор Мёрдок, проигравший Эвану Борну.

Согласно данным блога Перез Хилтон(ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ ЗНАЕТЕ К ТО ЭТО ТАКОЙ) Винс МакМэхон был взбешен появлением Чайны на записях ТВ-шоу TNA, поскольку планировалось, что она станет членом Зала Славы WWE, подо что специально предполагался ряд сегментов с участием Чайны на ТВ-шоу компании, но ее поступок перечеркнул эти планы. В то же время, по данным TMZ.com, у Чайны нету контракта с TNA и ее участие оплачивается разово за каждое появление на шоу компании. Саму Чайну за кулисами приняли очень хорошо и сама она, по сообщениям инсайдеров, приятно удивила работников компании обоего пола.(СВОИМИ БУФЕРАМИ)

В рамках своего интервью радиошоу Monday Night Mayhem Халк Хоган заявил, что несмотря на операцию на спине и ограничения на возможности, связанные с травмами и возрастом, шансы выхода его на ринг составляют 50% вероятность. Интервью было дано в рамках промоутирования шоу канадского промоушена CWI "Brawl at the Bush II", в котором Халк в субботу собирается принять участие спустя десять лет после того, как принимал участие в шоу этого промоушена.

Велвет Скай в своем микроблоге на Twitter сообщила, что Крис Сейбин в понедельник должен пройти операцию на колене из-за травмы, полученной на Тв-записях шоу TNA. По данным нескольких ресурсов, в понедельник операция состоялась, но каковы прогнозы на возвращения Криса на ринг, пока не сообщается.

Вельвет также организовала сбор средств для оплаты больничных счетов своего экс-бойфренда Шейна Хелмса, в прошедший уикэнд попавшего в аварию со своей подругой и серьезно пострадавшего. Также улучшения здоровья Хелмса ожидает и полиция округа, чтобы предъявить ему обвинение в вождении в состоянии опьянения.

Скотт Холл в прошедший уикэнд устроил драку с бригадой "скорой помощи", вызванной ему на дом, после того как он звонил своей бывшей жене и сообщал, что скоро умрет, поэтому хотел бы попросить прощения за все, что он сделал ей и детям плохого. По свидетельству очевидцев, Скотт был в очень плохом физическом состоянии. Сама жена в интервью местной газете сообщила, что потеряла всякую надежду на то, что Скотт когда-нибудь сможет найти мир в сердце для себя, поскольку больше всего от его страданий страдают его собственные дети. Также близкий друг Холла Кевин Нэш в своем блоге на вопрос одного из фанатов, почему он не поможет Холлу выбраться, как уже делал до этого, ответил, что не может помочь тому, кто не хочет жить.

WWE Studios анонсировало 13 июня начало съемок художественного фильма в жанре хоррор. Рабочее название - "Живых нет" (НАВЕРНОЕ ФИЛЬМ ПРО РЕСТЛЕРОВ WWE)

Стив Остин был объявлен на шоу Ро, которое пройдёт 13 июля, появление Стива приурочено к окончанию текущего сезона Tough Enough. Стоит отметить, что то шоу будет специальным трёхчасовым. А ещё на этом же шоу Стивушка Остин наверняка будет литрами разливать пиво МИЛЛЕР)))

Просмотров: 863 | Добавил: Miz | Рейтинг: 10.0/3
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |