Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Апр.25, 10:11
 

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Ядро/The Corre


19:21
Ядро/The Corre

 

The Corre (русск. Ядро) — группировка рестлеров в World Wrestling Entertainment в настоящее время выступающая на бренде SmackDown!. «Ядро» создано бывшим лидером «Нексус» Уэйдом Барреттом, после того, как он, Джастин Гэбриел и Хит Слэйтер (бывшие участники «Нексус», ушли с приходом нового лидера) и Иезекиил Джексон атаковали Биг Шоу. По словам членов группировки, у них нет лидера и все они едины.

World Wrestling Entertainment_____________________________________________________________

Формирование

Корни «The Corre» идут с Нексус с арены Raw. Уэйд Баррет, который был создателем и лидером Нексус, потерял свой пост на Raw 3 января 2011 года, когда из-за вмешательства СМ Панка проиграл в трехстороннем матче за претенденство номер один на титул чемпиона WWE. СМ Панк забрался на клетку и сделал вид, что хочет помочь Барретту, однако Панк сорвал повязку с него и толкнул его назад, тем самым помешав выиграть. Панк стал новым лидером «Нексус».

Седьмого января на SmackDown!, Барретт атаковал Биг Шоу в четырехстороннем матче за претенденство номер один за титул чемпиона мира в тяжелом весе (WWE), помешав последнему победить.

14 января, Барретт сравнивал себя с Юлием Цезарем, объяснив это тем, что он стал слишком могущественным на Raw, и был изгнан из Нексус в частности, и из Raw в целом. Барретт объяснил почему его целью был Биг Шоу, все из-за того, что ему надо было победить большего и грозного соперника, а все остальные не стоят его времени.

Во время матча Барретт против Биг Шоу вмешались бывшие члены Нексус Джастин Гэбриел и Хит Слэйтер (которые отказались от посвящения в «Новый Нексус». Панк хотел, чтобы они побили друг друга бамбуковыми тростями — тем самым были выгнаны из группы), что привело к дисквалификации Барретта.

Атака остановилась, когда на ринг вышел Иезекиил Джексон. «Большой Зик» вскоре присоединился к атаке, после какой Биг Шоу не мог нормально ходить [3] 21 января Барретт дал окончательное название группе — The Corre. В тот же вечер Гэбриел удержал Эджа, после того как последний получил финишер от Джексона, а Слэйтер и Барретт отвлекли рефери. После этого, они также как и в Нексусе, они провели на чемпионе свои финишеры.

SmackDown! (2011-сейчас)

24 января, Корр пришли на шоу RAW, где начали спорить с Нексус, и доказывать друг другу чья группировка лучше, чья победит на Королевской битве 2011, Барретта или СМ Панка. Анонимный генеральный менеджер Raw назначил поединок со специально приглашенным рефери Джоном Синой. Условия: группа проигравшего не примет участие в Битве. Поединок закончился двойной дисквалификацией, и из-за чего обе группировке пролетают. Сина специально дисквалифицировал обоих. За это, генеральный менеджер отменил решение, и зачислил обе команды. После на ринг где были обе группировки и Сина выбежали все фейсы арены Raw во главе с Биг Шоу, и начали избивать «Корр» и «Новый Нексус». 28 января на SmackDown! Хит Слэйтер провел бой один на один с Биг Шоу. Бой Слэйтер проиграл, и Корр вновь напали. И также как и на Raw выбежали фейсы и прогнали группировку. На этом же SmackDown Корр были в футболках с логотипом группировки. На «Королевской битве 2011» только Иезекиил Джексон и Уэйд Барретт смогли кого-то уничтожить, однако, победить никому не удалось. На следующем SmackDown Джастин Гэбриел и Хит Слэйтер побили Сантино Марелло и Владимира Козлова, а Барретт был квалифицирован в «Elimination Chamber 2011» за титул чемпиона в тяжелом весе. На SmackDown 11 февраля Барретт побил в поединке против Рея Мистерио, не без помощи Корр. Далее на помощь Рею вышел Биг Шоу, однако, Корр и его побили. На SD 18 февраля, Гэбриел и Слэйтер проиграли по дисквалификации матч за титул командных чемпионов WWE. Однако, на PPV «Клетка уничтожения 2011» они победили чемпионов, и забрали титулы себе. На этом же шоу, Барретт был выбит первым в матче в клетке за титул чемпион мира в тяжелом весе.На одном из SmackDown Барретт выигрывает Интерконтинентальный титул у Кофи Кингстона.

Просмотров: 1671 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |