Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 01:18
 

Главная » 2011 » Июнь » 10 » Интервью со звездой: ДДП


09:17
Интервью со звездой: ДДП

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе ДДП (Дайменд Даллас Пэйдж) дал интервью сайту WWE c целью продвинуть в массы новый диск «Самое лучшее WCW Нитро».


«DVD-сборник выходит сегодня. Вот несколько выдержек:



О работе с DVD:



Я тесно работал с продюсерами на тему своих предпочтений. Последнее, что я хотел, - озвучивать начало матчей на манер робота. Будучи вовлеченным в процесс и чувствуя себя свободным, я говорил от чистого сердца, что добавляет «изюминки» этой коллекции.



Об ощущениях о достижениях высот в WCW:

Одно, с чем диск реально соприкасается - это я очень хорошо помню из WCW - это то, насколько была притягательна публика. Это было дикое время - и в «Nitro», и в «Raw» - повсюду было жарко от дыма. Фанаты были безумны, и это было залогом успеха для WCWи WWE. Я любил те моменты, когда Скотт Холли и Кевин Нэш только начинали свой путь. Никто не знал, к чему они стремились, и данный диск освежает то чувство, как «Аутсайдеры» делали то, что они хотели, и начинали крушить всех и вся на своем пути.



О своём титульном матче со Стингом:

Хотя я и потерял мировой титул, это было одним из самых жестоких и любимых для меня матчей. Момент, когда закончился матч…о, это было так захватывающе и непредсказуемо! Болельщики всех возрастов будут помнить об этом матче!



О выигрыше титула Дэвидом Эргуэттом:

Я не мог в это поверить; Я думал, что это какая-то шутка. Многие люди не знают о том, что когда Дэвид подписывал контракт на участие в матче, он делал это не ради денег. Все вырученные в WCWденьги он пожертвовал жене Брайана Пиллмана.»
Просмотров: 833 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |