Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 13:32
 

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Hardy Boyz


21:10
Hardy Boyz

 

The Hardy Boys (также известные как Хардис или Team Xtreme) являются профессиональной командой tag team , состоящая из реальной жизни братьев Мэтт и Джефф Харди. Оба подписали контракт с Total Nonstop Action Wrestling (TNA), и являются частью Бессмертной стабильноcти. Они лучше всего известны в своё время в World Wrestling Federation (WWF), позднее переименованного в World Wrestling Entertainment (WWE). 


Они впервые начали объединяться вместе в 1993 году в независимой акции в Северной Каролине, выиграв NWA 2000 Командный чемпионат в NWA 2000 году и основал организацию современного Extreme Grappling искусств, где они провели OMEGA Tag Team Championship. Они оба подписали контракты с WWF в 1998 году, и были даны Майклу Хайесу в качестве менеджера. После сброса Hayes, они быстро пребывались с Гангрелой, а затем с Терри, до получения постоянного менеджера в их реальной жизни друг Лита. Кроме того c Лита их команда была переименована в "Team Xtreme". Они разделились как команда в 2002 году, но воссоединились в 2006 году до вражды с MNM, до решения вопроса о их сингл карьеру и в 2007 году, хотя иногда они объединились вместе. После сценарию вражды между двумя братьями в начале 2009 года, Джефф левый WWE в августе, с Мэттом, отправленных в конце 2010 года. Хардис воссоединились в TNA в январе 2011 года. 

Харди получил известность за участие в матчах со столами, лестницами, и стульями (TLC матч). В целом, в WWE они шесть раз команды бирки мира чемпионов и бывший WCW World Tag Team чемпионов. Оба брата также выиграли чемпионат синглов во время их запуска, как Tag Team.

Просмотров: 992 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |