Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Мар.29, 13:21
 

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Что такое рестлинг ?


23:40
Что такое рестлинг ?

 

Рестлинг (происходит от английского слова Wrestling) – это технично спланированное шоу которое должно вызывать бурю эмоций у зрителей и быть максимально похожим на настоящие бои. Организации которые проводят бои называются «промоушен» (от англицского слова Promotion). Обычно считается, что победитель боя определен заранее, но бывают и реальные исключения когда рестлеры ненавидят друг друга и проводят реальные бои. Рестлинг вобрал в себя техники различных боевых искусств (удары, борьба), различные прыжки с канатов, лестниц и др. Рестлинг появился в США в 40-х годах, но в 70-х годах прошлого столетия завоевал популярность в Америке, а затем и на всех континентах по всему миру.


Сегодня рестлинг, в частности федерация wwe – это очень мощная машина в развлекательной индустрии которая завоевала внимание, уважение, множество фанатов и зависть конкурентов и конечно же море бабла J. Федерации зарабатывают огромные деньги не только на проведении боев, но еще и на трансляциях на телевидении, продажи дисков, футболок и другой атрибутике.

На сегодняшний день самые крупные федерации рестлинга это: World Wrestling Entertainment (WWE), Total Nonstop Action (TNA) и Ring of Honor (ROH).
Просмотров: 1352 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 6.3/23
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |