Здравствуйте , Гость | RSS
Четверг, 2024.Апр.25, 00:20
 

Главная » 2011 » Май » 18 » Chris Jericho


20:58
Chris Jericho

Рост: 183 см

Вес: 103 кг
From: Manhasset, New York
Signature Move: The Codebreaker; The Walls of Jericho; Lionsault
Career Highlights: WWE Championship; World Heavyweight Championship; WCW Championship; Intercontinental Championship; European Championship; Hardcore Championship; World Tag Team Championship; ECW TV Championship; WCW TV Championship; WCW Cruiserweight Championship



Chris Jericho - сын бывшего игрока Национальной Хоккейной Лиги Ted Irvine. Он обучался в знаменитом Stu Hart’s Dungeon и дебютировал в профессиональной реслинге в 1990 году, когда ему было 19 лет. В 1996 году Jericho засветился на WCW, где выиграл WCW Cruiserweight. В 1999 году его дебют в образе загадочного Y2J был одним из самых запоминающихся моментов в истории WWE.
Бои Jericho с Chyna, The Rock, Triple H, Stephanie McMahon, Rob Van Dam и Christian стали особо запоминающимися, как для участников ринга, так и для фанов. Он прозвал себя "Ayatollah of Rock ‘n’ Rolla". Jericho семь раз выигрывал Межконтинентальный Чемпионат и World Tag Team Championship три раза с тремя разными соперниками.

Окончательно Jericho забил себе место в истории WWE 9 декабря 2001 года, одержав победу над The Rock в Чемпионате WCW и над "Stone Cold” Steve Austin в Чемпионате WWE, став первым бесспорным Чемпионом WWE.

Кроме карьеры реслера Jericho занимается музыкой. Он выпустил три альбома со своей рок-группой Fozzy.
Просмотров: 747 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |