Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.26, 17:29
 

Главная » 2012 » Март » 9 » Спойлер с шоу Смекдаун за 09.03.12


22:06
Спойлер с шоу Смекдаун за 09.03.12
ТВ-шоу:

Открыл выпуск повтор матча за ЮС пояс на шоу Ро. Над ареной опустилась клетка и Джон Лайринайтис с Дэвидом Отунгой объявили о матче-реванше за ЮС пояс.

1. Сантино Марелла победил Джека Сваггера, сохранив ЮС пояс. Дольф пытался залезть в клетку, но Сантино ударил по клетке Коброй, чтобы Зиглер упал. В конце матча Вики Гуерреро случайно хлопнула дверью по Сваггеру, что позволило Сантино выбраться из клетки.

За кулисами, Тедди Лонг попросил Джона Лауринайтиса отменить матч Оксаны против Кейна. Лауринайтис сказал нет, потому что Тедди не сказал пожалуйста, но он предлагает альтернативу. Лонг встретится сегодня с Джоном и победитель решает, будет ли поединок Кейна против Оксаны.

Дрю МакИнтаер появился на арене, сказав, что Джон Лауринайтис обещал сохранить его на СмекДауне, если тот победит тайного противника. Грейт Кали вышел. Но Дэвид Отунга в итоге разрулил ситуацию, попросив покинуть ринг и быть наблюдателем за матчем, а реальный противник... Хорнсвоггл.

2. Дрю МакИнтаер победил Хорнсвоггла. МакИнтаер провёл три Скуп Слэма и реф остановил поединок, потому что Хорни не мог встать. Дрю сохраняет свою работу, а Кали атаковал МакИнтаера после матча.

3. Марк Генри победил Изикеля Джексона. Перед матчем был показан ролик о вводе Марка в зал спортивной славы в прошедшие выходные.

4. Тедди Лонг победил Джона Лайринайтиса. Кейн появился по ходу матча, но на него напал Рэнди Ортон, проведя РКО на полу. Лонг свернул Лауринайтиса для победы.

5. Р-Труф и Кофи Кингстон победили Примо и Эпико в не-титульном бою.

Сегмент между Шеймусом и Дениелом Брайаном привёл нас к мейн ивенту - матчу 3 на 3. По ходу сегмента Коул накричал на ЭйДжей, когда та хотела что-то сказать.

6. Рэнди Ортон, Биг Шоу и Шеймус победили Дениела Брайана, Коди Роудса и Миза. Рестлеры разделились в итоге на пары, Коди и Шоу дрались за кулисами, Брайан и Шеймус среди фанатов, а на ринге Миз получил РКО и проиграл. В конце матча Кейн атаковал Ортона, они дрались по всей арене, но Кейн снова получил РКО, на сей раз на ринге.
Просмотров: 1685 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |