Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.19, 13:39
 

Главная » 2011 » Апрель » 7 » WWE RAW


21:24
WWE RAW

                 

RAW(среди фанатов известная как Monday Night RAW) - профессиональная рестлинг программа от Международной федерации рестлинга (WWE), которая в настоящее время транслируется на USA-Network в Соединённых Штатах. В настоящее время RAW является одним из брендов WWE. Кроме него в WWE входят бренд SmackDown и рестлинг программа NXT.

Шоу официально дебютировало в США на канале USA-Network 11 января 1993 года. В 2000 году шоу стал показывать канал TNN, который позже был переименован в Spike TV. В 2005 году шоу вернулось на USA-Network. С момента своего создания, шоу продолжает транслироваться в понедельник вечером. В настоящее время RAW является флагманом WWE из-за своей долгой истории, высоким рейтингам и акцентам на ППВ. RAW является самым долгоидущим еженедельным телевизионным шоу в истории телевидения.

RAW в России - впервые данное шоу вышло в эфир на телеканале ТНТ в сентябре 2002 года и демонстрировалось на канале ровно год, до сентября 2003 года. После чего истёк контракт с WWE, который так и не был продлён. 30 ноября 2010 года было объявлено, что с февраля 2011 года телеканал 2x2 начнёт демонстрацию программы. О получении каналом двухлетнего контракта было объявлено на wwe.com. Руководство WWE также положительно высказалось по поводу возвращения демонстрации программ WWE на российском телевидении.

Просмотров: 1948 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 10.0/4
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |