Здравствуйте , Гость | RSS
Среда, 2018.Янв.17, 22:17
 

Главная » 2012 » Февраль » 6 » WWE Superstars Show


16:26
WWE Superstars Show

Профессиональная борьба

Создано Vince McMahon
В главной роли WWE суперзвезды
Открытие темы " Непобедимый "
Страна происхождения Соединенные Штаты
Количество сезонов 3
Количество эпизодов 147 (состоянию на 2 февраля 2012 года)
Производство
Длительность 60 минут (включая рекламу)
канал Qtv
Трансляция по воскресеньям
Хронология
Связанные шоу WWE Raw
WWE NXT
WWE SmackDown
WWE Vintage Collection

WWE Superstars является профессиональная борьба телевизионных программ производства WWE , что первоначально в эфир на WGN Америки в Соединенные Штаты . Он дебютировал 16 апреля 2009 года и закончил свое внутреннее вещание на 7 апреля 2011 года. После окончательного внутреннего телевизионного вещания выставка переехала в формате вещания Интернет при сохранении традиционного телевизионного вещания на международных рынках. Шоу WWE имеет талант обоих текущего брендов : RAW и SmackDown . В шоу также ранее показал талант ныне прекратившей свое существование ECW брендом. Содержание
 19 декабря 2008 года, WWE и WGN America объявила о заключении соглашения для создания новой еженедельно в течение одного часа премьер-временных рядов озаглавленном WWE Superstars, который должен был дебютировать в апреле 2009 года. Выставка имеет звезд со всего WWE брендов . В начале 2009 года WGN выпустил пресс-релиз раздували возрожденной серии и показал свой новый временной интервал для своего дебюта. Superstars кондиционирования четверг ночью в 8:00 вечера по восточному / 7:00 вечера Central. Запись будет проводиться в полдень воскресенье WGN Америки. До начала 2010 года также воспроизведение в эфир на WGN-TV . Тем не менее, он был удален, поэтому устранение распределения шоу с канадским поклонников. Superstars был его дебют шоу 16 апреля 2009 года.

17 марта 2011 года, WGN America заявили, что не будет продлевать свои внутренние права вещания на WWE Superstars и последнем эпизоде они будут транслироваться будет показан 7 апреля 2011 года. Интернет докладах указывалось, что сеть не продлевать серию, потому что он не дожил до своих ожиданиях. WWE.com эфир шоу от 14 апреля 2011 до 22 сентября 2011 года, когда она была удалена с сайта в связи с низкой доходностью просмотра. Шоу все еще находится в производстве для международного вещания. Тем не менее, было объявлено 5 октября 2011 года на щебетать по WWE Superstars комментатор Скотт Стэнфорда , что WWE Superstars вернется к WWE.com начала 6 октября 2011 и будет воздух четверг 4:00 вечера Восточной / Центральной 3:00 вечера / 1: 12 вечера Тихого океана с WWE NXT также переехал в новый день и время средам в 4:00 вечера по восточному / 3:00 вечера Центральной / 1:00 вечера Тихого океана.

WWE Superstar-версия универсального WWE HD , используемый с 16 апреля 2009 г. - настоящее время

 Песня для Superstars WWE является " Непобедимый "на пути Adelitas. WWE Superstars в настоящее время использует те же универсальные WWE вход набор, который в настоящее время также используется для других первичных WWE программ телевидения Сырье и SmackDown , а также их вторичных показывают, что также эфиров в Интернете для американских гостей, WWE NXT . Хотя WWE способствует серий телевизионной программы, которая происходит в течение одной ночи, в действительности, матчи, которые установлены для этого мероприятия выявляются ранее чем передача день. Эти матчи выявляются во время Сырье и SmackDown событий по понедельникам и вторникам, соответственно, а затем в эфир по четвергам в течение Superstars. В результате, шоу имеет совершенно конкретный комментарий на протяжении всего шоу, а соответствующие комментаторы каждого бренда объявит соответствуют для их конкретной выставки. Кроме того, цвет веревки меняется в зависимости от бренда, который борется. Цвет кольца веревки синий SmackDown, белый (ранее красного цвета) для RAW и серые во время матчей ныне несуществующей ECW брендом. 
Комментаторы Комментаторы Даты
Сырье марки
Майкл Коул и Джерри Лоулер 16 апреля 2009 - 26 октября 2010
Скотт Стэнфорда и Джерри Лоулер 7 октября 2010,
28 октября 2010 - 11 ноября 2010

25 ноября 2010, 23 декабря 2010
Майкл Коул и Джош Мэтьюз 11 ноября 2010
Скотт Стэнфорда и CM Punk 18 ноября 2010,
2 декабря 2010 - 16 декабря 2010
Скотт Стэнфорда и Джош Мэтьюз 30 декабря 2010 - по настоящее время
Джош Мэтьюз и Мэтт Striker 10 ноября 2011
SmackDown брендов
Тодд Гришэм и Джим Росс 16 апреля 2009 - 29 октября 2009
Тодд Гришэм и Matt Striker 5 ноября 2009 - 2 декабря 2010
Джек Корпела и Мэтт Striker 9 декабря 2010 - 26 мая 2011 года
9 июня 2011 - 3 ноября 2011
Джек Корпела и Booker T 2 июня 2011
Джош Мэтьюз и Мэтт Striker 10 ноября 2011 - по настоящее время
ECW брендом
Джош Мэтьюз и Мэтт Striker 16 апреля 2009 - 22 октября 2009
Джош Мэтьюз и Байрон Сакстон 27 октября 2009 - 11 февраля 2010
Испанская вещателей
Карлос Кабрера , Уго Savinovich и Марсело Родригес 16 апреля 2009 - 6 октября 2011
Карлос Кабрера, Марсело Родригес и Джерри Сото 13 октября 2011 - по настоящее время
Двойной известных
Джош Мэтьюз и Matt Striker 16 апреля 2009 - по настоящее время

(*) Если Superstars комментаторы не могут назвать действия для своих брендов, альтернативные команды Джош Мэтьюз и Мэтт нападающий будет служить двойной маркой объявить команды. Мэтьюз, который работает цвета комментарий противоположной Стэнфордского на сырье часть будет служить играть по радио комментатора и нападающий будет служить своим обычным обязанностям по цвету комментариев, как он обычно делаете при работе противоположного Корпела (чье постоянное место на SmackDown было принято Мэтьюз после его освобождения). Мэтьюс / Striker тандеме только объявить команду называют Superstars для всех марок Raw, Smackdown и бывшего бренда ECW с начала шоу в апреле 2009 года.
дикторов кольца Кольцо диктор Даты
WWE марки
Лилиан Гарсиа 16 апреля 2009 - 24 сентября 2009
Джастин Робертс 1 октября 2009 - 5 мая 2011
14 июля - 21, 2011
10 ноября 2011
29 декабря 2011 - по настоящее время
SmackDown брендов
Джастин Робертс 16 апреля 2009 - 24 сентября 2009
Тони Chimel 1 октября 2009 - 5 мая 2011
21 июля 2011
29 декабря 2011 - по настоящее время
Саванна 6 мая 2010 - 17 июня 2010
Джейми Киз 12 августа 2010 - 31 августа 2010
Eden Stiles 14 июля 2011, 10 ноября 2011
ECW брендом
Тони Chimel 30 апреля 2009 - 24 сентября 2009
Лорен Мэйхью 8 октября 2009 - 19 ноября 2009
Саванна 17 декабря 2009 - 11 февраля 2010
Двойной марки
Эшли Valence 25 ноября 2010 - 9 декабря 2010
Джастин Робертс 10 марта 2011
Eden Stiles 12 мая 2011 - 22 декабря 2011
Просмотров: 2160 | Добавил: Jeff_Hardy | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2018 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |