Здравствуйте , Гость | RSS
Среда, 2024.Апр.24, 17:09
 

Главная » 2012 » Март » 12 » WWE NXT 07.03.2012


21:27
WWE NXT 07.03.2012


На ринге стоит Мет Страйкер, он приветствует всех на шоу НХТ, сегодня каждый матч которые состоится на этой арены будет анонсирован Вильямом Ригалом. Ригал выходит на ринге, благодарит Мета, также сказал что он очень рад, теперь каждую неделю он будет появляться на НХТ, чему он безумно рад. И мейн ивент сегодняшнего шоу матч который я назначил, а именно бой Перси Ватсона против Тайтуса О’Нила. Выходит Максин и говорит тому что она тут только для того что бы Вильяму было легче, тот говорит что видет сейчас бой против Тамины Снуки.

1 матч Максин против Тамины Снуки
Итак бой вышел не сильно удачным, в большей части его скажем так тянула Тамина. Стоит отметить что соперница Тамины явно не ее уровня, но Максин также показала свой характер и желание победить. Концовка боя выглядела следующим образом: Тамина проводит Самоан Дроп, ну и затем, как вы уже догадались Суперфлай Сплеш.
Победитель: Тамина Снука

К рингу направляются Хоукинс и Рекс, они заходят на ринг и начинают говорить, что на прошлой неделе Мет Страйкер назначил нам нового управляющего, им стал Вильям Ригал. Рекс говорит что надо произнести с уважением “Сер” Вильям Ригал. Слушай давай посмотрим на твою карьеру в НХТ, ты только и сидишь за комент. столом, и ты еще слушаешь этого Страйкер. Вообщем они пытаются столкнуть “лбами” Ригала и Страйкера. Тот встает и говорит, у меня есть для вас работа, сегодня вы будете в качестве уборщиц. Вильям достает ведра, швабру и т.д. Те не понимают не чего. Если вы хотите появиться на некст. неделе, и вообще остаться на шоу вам придется это сделать.

2 матч Йоши Татсу против Джони Кертиса
превосходство в силе и запуск в турн, он бежит на того но японец выставляет ногу, затем лезет на вторую растяжку и прыгает на него. Кертис за рингом, Татсу проводит Кросбади за ринг. У нас небольшая реклама, после нее рестлеры уже на ринге, Йоши лупит соперника, затем вип в канаты и Арм Драг х2, а затем Дроп Кик. Через пару мгновений Джони берет инициативу в свои руки и проводит серию атак на левую руку. Йоши встает пытается отбиться, но нечего не выходит, Кертис проводит еще парочку ударов и Суплекс. И снова атаки на руку, но в япошке открывается второе дыхание и он проводит серию довольно неплохих киков и панчей. Затем Йоши Татсу просто впечатывает в угол Джони Кертиса и затем проводит уже стандартную концовку, и финшер, тот уворачивается и оттаскивает к турну, и серия чопов, потом он сажает на турн и делает попытку на Супеерплекс, но Татсй отбился и скинул того с тб, и прыгает на того с Драгон Вайп с турна, и снова его соперник уходит от удара. Джони понимает что это шанс выиграть и быстро подбегает к нему и проводит свой финшер.
Победитель: Джони Кертис

Закулисный сегмент между Кидом и Магиликати, Тайсон говорит что будет требовать своего матча реванша, он проиграл тому только по ошибку. Далее он бьет коленом живот Майкла и говорит напоследок, что он знает где его искать.

И снова сегмент за кулисами между Максин, Кертис, Бейтмен. Не чего интересного в нем не было, когда Максин и Джони ушли, Дарек наткнулся на Рекса и Хоукинса, сказал что они воняют и также ушел. Потом к ним подходит Перси Ватсон, он сказал что каждый должен делать свою работу, посмеялся над ними и куда уполз.

3 матч Джей усо против Дарена Янга
Довольно неплохой бой между одним из братьев Усо и Дареном Янгом. В бое присутствовало некое
разнообразие приемов, но все же бой вышел не таким каким хотели бы мы его видеть. Концовка боя: Джей хочет провести свою сигнатуру, но Дарен отходит и сворачивает его.
Победитель: Дарен Янг

4 матч Тайтус О'Нил против Перси Ватсона
Бой начался, Тайтус сразу же наносит пару панчей и запускает в канаты, но Перси сбивает того. Еще парочка панчей и апперкотов от Ватсона и затем инициатива в руках О’Нила, он проводит мощный Клоузлайн, затем проводит стомпы, спир в углу, после запуск в канаты и Ранинг Кни. Тайтус продолжает набирать обороты, Перси пока что не может предоставить не чего тому. Он принимает атаку за атакой, в основном О’Нил проводит удары по животу и панчи, изредка зажимает в Чин Лок. Ватсон встает после очередного Чин Лока, проводит Дроп Кик + Клоузлайн + Арм Драг, и что же дальше, Шоу Тайм Сплеш! Тайтус встает у турна, его соперник бежит на него, но тот отходит и Скай Хай Спаинбастер, тот отталкивается ногами от него и проводит свой финшер. Выбегают Хоукинс и Рекс, они выкидывает за ринг Перси, просят микрофон и говорят Ригалу, что теперь он понял чем они будут заниматься.
Победитель: Перси Ватсон
Просмотров: 1356 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |