Здравствуйте , Гость | RSS
Суббота, 2024.Апр.20, 08:14
 

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Обзор WWE Superstars 09.02.2012


18:53
Обзор WWE Superstars 09.02.2012
Всех с днём святого Валентина!!!



Приветствую всех на обзоре шоу Суперстарс.Без лишних слов, приступим.

Первый матч на сегодня : Джастин Гебриал против Хита Слейтера
Клинч, арм драг от Слейтера. Снова клинч, подсечка в исполнении Гебриала и болевой на руку. Слейтер не сдается. Снова арм драг, на этот раз от Джастина. Обмен ударами, мощный панч от Гебриала, и лариат за пределы ринга. Реклама. После рекламы мы видим, как Гебриал закрывает соперника в чин лок.Слейтер немного отбивается, и проводит некбрейкер сопернику. Несколько стомпов, и вот уже Джастин в чин локе. Гебриал отбивается,затем промахивается клоузлайном и снова получает некбрейкер. Толкотня в углу, Гебраил проводит Хиту что-то на подобии хуриканраны за ринг, и добавляет бейсболл слайд + суисайд дайв. Рестлеры возвращаются за ринг. Джастин проводит Хиту кроссбади с тб, пин, но до двух. Рестеры снова поднимаются, СТО от Джастина, Слейтер в ауте. Гебриал лезет на тб, но Хит откатывается в противоположный угол. Джастин идет за ним, несколько ударов локтем, и бэк суплекс,переходящий в бомбу. Пин, но Слейтер снова вырывается. Гебриал снова мажет лариатом, и попадает в спайан бастер от Хита, пин, до двух. Гебриал проводит сопернику модифицированное ДДТ, лезет на тб, но Слейтер делает ему скуп слем с угла ринга. Пин, но снова неудачно. Гебриал пытается заскочить на тб, Слетйер мешает ему.В итоге, Джастин наносит сопернику раундаус кик и 450 сплеш для победы.

Победитель : Джастин Гебриал

Следующий матч : Йоши Татсу против Джонни Кертиса

Клинч, Кертис проводит болевой на руку японца, Йоши реверсирует.Затем он проводит отличный армдраг, разбегается..Но Кертис проводит ему домкрат на канаты. Йоши падает, Кертис проводит ему апперкот в затылок,пин, но до двух. Затем Джонни запускает Татсу в угол + лариат, ну и чинлок. Йоши отбивается,далее следует стандартное комбо из панчей и киков, и якудза кик. Йоши лезет на тб, однако мажет дроп киком. Джонни подходит к сопернику, и тут же падает после коронного раундхаус кика. Это победа Йоши Татсу.

Победитель : Йоши Татсу

Следующий матч : Эпико и Примо против Джея Ти Джи и Майкла МакГиликатти

Матч начинают Мак и Эпико. Клинч, тут же хуриканрана от Примо. Снова клинч, на этот раз Майкл сильнее. Он выбрасывает Примо за ринг, но отвлекается на Эпико. В итоге, командные чемпионы вместе атакуют его. МагГиликатти с трудом передает таг партнеру. Джей Ти Джи на ринге, тут же лариат в его исполнении и дроп кик. Затем от отвлекается на судью, и Эпико успевает передать таг Примо. Эпико бежит на Джея, но тот перебрасывает его через себя бек бади дропом. Но тут как тут Примыч, который официально получил таг от партнера. В итоге, он проводит Штопор для победы.

Победители : Эпико и Примо

И наконец мейн ивент : Сантино Марелла против Джека Сваггера

Хех, снова эта клоунада от Сантино..Сваггер не намерен терпеть все это. Тут же мощный толчок в его исполнении и несколько ударов по корпусу. Марелла отбивается,дроп кик,затем еще од..Нет уж, не удается ему второй прыжок. Сваггер разбегается и сбивает Сантино с ног шоулдерблоком. А затем Джек проводит лариат +чин лок. Сантино отбивается, но тут же попадает в сайд валк слем от Джека, а затем бади слем и Сваггер бомба. Небольшой обмен ударами, после которого Марелла снова падает. Джек разбагается..И на этот раз мажет бомбой. Сантино тут же встает,несколько киков в челюсть Сваггеру, дроп кик, хип тосс,хед бад, подготовка к Кобре..Сваггер делает попытку бэк бади дропа, но Сантино реверсирует в пин, до двух. Марелла снова пытается провести Кобру, но Сваггер встречает его биг бутом. Ну, и Энкл лок для победы. Сантино сдается.

Победитель : Джек Сваггер

На этом все, всем спасибо за внимание.
Просмотров: 1699 | Добавил: Big_Vlad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |