Здравствуйте , Гость | RSS
Пятница, 2024.Апр.19, 13:03
 

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Новости UFC за 10 февраля


01:18
Новости UFC за 10 февраля

UFC официально объявило дату встречи бывших одноклубников по лагерю Грега Джексана, действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса и Рашада Эванса. Схватка с их участием пройдет 21 апреля на турнире UFC 145.


Президент UFC Дэйна Уайт в твиттере ответил на волновавший всех вопрос: "Получит ли Ник Диас возможность реваншироваться за поражение Карлосу Кондиту". "Слухи о реванше правдивы. Карлос принял предложение сегодня, и приедет в пятницу, а не в четверг", — написал Уайт в твиттере.

Действующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва признался, что его больше не волнуют словесные атаки со стороны претендента Чела Соннена. "Меня не волнует Чел Соннен. Он слишком много болтает. Вместо этого ему нужно тренироваться. Чел, хватит болтать, тренируйся. Так высказался Андерсон Силва в адрес Чела Соннена".

Действующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва расширяет свой арсенал. В этот раз обладатель черных поясов по джиу-джитсу, дзюдо, таэквондо и желтого по капойэре занялся национальной борьбой индейцев Амазонки хука-хука.
Просмотров: 962 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Нравится
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WWE: Homepage ©2024 Все права на публикуемые материалы принадлежат их хозяевам |